WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:06 05-02-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Каким же все- таки образом партнеру стимулировать своей партнерше G- точку при обычной интимной близости? Кроме клиторального оргазиа, хочется попробовать что такое и другая его разновидность.

Ответы

# 02:19 05-02-2005 Аноним, обратиться
Елена, в интернете любой поисковой системы есть очень подробное описание о стимуляции точки G. Удачи.
# 02:24 07-02-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Во время близости практически всегда происходит стимуляция так называемой G- точки, но это практически ничего не меняет и не изменит для Вас. Исследования показывают, что она значима примерно лишь у 10% женщин. Так что не в этом дело.
# 10:04 07-02-2005 Искатель…, обратиться
Где- то через год общения со своей девушкой, мне, наверное, удалось нащупать эту точку. Первый раз за все время нашего общения во время оргазма из девушки, пардон, просто вылилась жидкость. Да и сам оргазм ее был на пару порядков сильнее, чем обычно. Поза - ее ноги закинуты мне на плечи и девушка практически сложена пополам, т е своими коленими касается своих же плеч.
# 10:18 07-02-2005 Дона Марфарэт…, обратиться
Милок, у кого работает эта точка, не обязательно ждать года, чтоб ее выискать да еще при этом так высоко задирать ноги, она находится приблизительно на 5 см вглубь влагалища, мой находит ее в любой позе.
# 17:53 07-02-2005 Искатель…, обратиться
Да я не искал ее специально, само собой получилось в процессе импровизации