WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:38 07-02-2005 / Евгендос…, обратиться

Уважаемые девушки! Скажите пожалуйста, мне чисто из любопытства интересно, а какая вообще на вкус сперма? Просто самому пробовать как- то не хочется. ..

Ответы

# 04:44 07-02-2005 Ulianna, обратиться
Nemnogo gor'kovata no kogda ti delaya min'et vozbygdaeshsia do predela ti nichego ne chyvstvyesh))))
# 06:52 07-02-2005 ***, обратиться
Легко проверить самому после миньета поцелуй свою девушку. .. ,хочу заметить, Ulianna, чаще сперма сладковатая на привкус, все зависит от питания и не содержит ли инфекциий.
# 11:32 07-02-2005 Аноним, обратиться
У всех разный вкус. Даже у одного и того же мужчины в разное время вкус разный, говорят зависит от диеты.
# 11:38 07-02-2005 Зюка, обратиться
Вот нашел проблему! В кулачок и в рот. Ну, или естественным путем в рот получить, струей, так сказать.
# 19:14 07-02-2005 Laluna, обратиться
1) Если накануне денек попить ананасового сока, не курить и не пить пива с водкой - тго сладковатая

2) Если накануне хорошо тяпнуть с друзьями в баре и покурить - то горькая

А на консистенцию - примерно как яичный белок, чуть выше по температуре, чем температура тела.
# 21:01 07-02-2005 Аноним, обратиться
Laluna, а вы по пивку спец или по ананасу, да боже мой! можно пить персиковый сок или молоко- тоже вкус спермы чудесен, дался вам это ананас, который не кажому и по карману то.
# 22:24 07-02-2005 Cooper, обратиться
ответ прост . .. . как уже сказано было . .. белок яичный немного тока теплее. .. немного тягучее. .. .липче. .. а вкус зависит от еды . ..

ЕДА и все. ..
добав в белок ананасового = ) сока немного подогрей слугка и проглати . .вот примерные ощущения
# 22:25 07-02-2005 Laluna, обратиться
Я говорила про сок, а не про ананас. В конце- концов если нет денег, ну тогда просто не пейте алкоголь. А про ананасовый сок. . ну, это самый известный подсластитель

ЗЫ сок не такой уж и дорогой. я ж не про ананасы говорю.
# 22:52 07-02-2005 Аноним, обратиться
Нет, дорогая, пить так пить натуральный сок, ананасовый ДОРОГОЙ, не всем по кошельку, а то о чем ты пишешь, не сок. а ананасовая бурда, алкоголь сама же пишешь- сперма горькая, а какой девушке охота кушать горечь да и запашок- с не тот, правда cooper? А вы пробовали свою?
# 23:08 07-02-2005 Лапочка, обратиться
Сперма бывает солёной, слаДковатой, горьковатой,
В зависимости от того, что ел мужчина.
А вообще мне нравится её вкус, но говорят, что она очень калорийная.
# 23:16 07-02-2005 Аноним, обратиться
Да нет, Лап, враки о каллорийности. Остальное правда ваша, но тут спор о том, что хочется чтоб эта самая жидкоть хоть и от любимвых мальчиков, но была бы лучшего качества и запаха, ну прикинь если он выпил, заел салом с чесноком, мне такая напасть не по нутру.
# 02:44 08-02-2005 Белка, обратиться
Мне бы ваши проблемы! Кончил, попробовал, все узнал.
# 16:17 08-02-2005 Лапочка- Аноним…, обратиться
Вовсе не враки, учёными доказано, что она калорийная.
# 21:52 08-02-2005 Аноним, обратиться
Лапа, попрошу аргумен и ссылку хоть на одного ученого. Кушайте на здоровье, не поправитесь точно и пользы не получите никакой. Тольок зачем вам было повторять то, что раннее уже написали за вас, вкус, цвет и прочее. Жду фамилию ученого, который вас так лекго обманул.
# 22:03 08-02-2005 Аноним, обратиться
Лапочке на заметку, отметить красным карандашом!
Состав спермы

Женщины иногда интересуются составом спермы, ее влиянием на их организм. В частности, бытует мнение о высокой калорийности спермы.

Мужская сперма имеет очень сложный химический состав и включает в себя следующие вещества и элементы: азот, калий, кальций, магний, натрий, хлор, фосфор, цинк, креатин, холестирол, холин, глутатион, пурин, пиримидин, сорбитол, иноситол, спермин, спермидин, мочевину, гиолуронидазу, фруктозу, групповые антигены крови, витамин В12, а также аскорбиновую, лимонную, дезоксирибонуклеиновую, молочную, мочевую и пировиноградную кислоты. Все они содержатся в сперме в столь незначительных количествах, что о каком- то существенном их влиянии на организм женщины говорить вряд ли приходится.

Что же касается калорийности, то в среднем количестве спермы, извергаемом мужчиной при эякуляции (40 мл, или около двух столовых ложек), содержится всего лишь примерно 15 калорий. Для сравнения: такое же количество молока содержит около 10 килокалорий, сметаны - около 50 килокалорий, суточная потребность взрослого человека - около 3 тысяч килокалорий.
# 09:13 07-06-2010 юлианна, обратиться
здравствуйте!! дело в том что у моего парня горькая сперма( что бы это могло быть?? не правильное питание? а может какое то заболевание?? заранее спасибо за ответ.