WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:42 07-02-2005 / Диана, обратиться

мне 26 лет. Мы с мужем женаты уже 8 лет и он всегда просит(правда очень тактично)орального секса, но я не могу у меня какойто комплекс по отношению к нему в этом смысле. Хотя мне кажется что с незнакомым мужчиной я бы позволила и смогла бы что угодно.

Ответы

# 09:42 07-02-2005 Аноним, обратиться
Удивительно: )что значит"просит очень тактично"? Либо вы не любите своего мужа, в ином случае не потребовалось бы просьб. С любимым человеком орал само собой разумеющееся приложение ко всем разновидностям секса: )Попробуйте все фантазии для незнакомца превратить в жизнь с мужем, которая окрасится для вас особыми красками, новым потоком чувств, обалденными ощущениями: )Вы думаете при комплексах со своим, вы сможете преуспеть с чужим? Это самообман: (
# 09:54 07-02-2005 Цыник, обратиться
а собственно какой у Вас вопрос? Как решиться таки на орал, как убедить мужа прекратить "тактичные домогания ", или же Вы просто решили поделиться с нами своими эротическими переживаниями на манер газеты Спид- Инфо?
# 09:59 07-02-2005 Дона Марфарэт…, обратиться
цЫник, займись лучше математикой, дался тебе этот СПИД- ИНФО.
# 10:06 07-02-2005 Цыник, обратиться
Я его не читал уже лет 5 наверное, а то и более. Просто помню, что там всякая подобная белиберда печаталась
# 10:10 07-02-2005 Дона Марфарэт…, обратиться
Ты хочешь сказать есть какие- то серьезные газеты или правдивая пресса? не смеши, сам знаешь эту братию.
# 10:20 07-02-2005 Цыник, обратиться
Так я и не понял в чем у девушки проблема? Мужу минет не делает, чужому мужику сделала бы, это мы уяснили. А проблема в чем?
# 10:25 07-02-2005 Дона Марфарэт…, обратиться
Что тебе не ясно? Муж дебил, а жена мечтает о другом, своего брезгует.
# 10:49 07-02-2005 Мужж, обратиться
Я тоже тактично просил. .. лет 6, потом плюнул на все эти просьбы
# 11:31 07-02-2005 Аноним, обратиться
Ну вы даете, если для Вас оральный секс что- то ТАКОЕ, и это после 8 лет брака? Как много Вам еще надо познать!
# 19:12 07-02-2005 Laluna, обратиться
Может быть дело в том, что вы боитесь, что муж подумает, если вы начнете ласкать его орально после стольких отказов? Или боитесь показаться ему странной, неумелой или не довести его так до оргазма? Попробуйте сломать в себе этот комплекс. Глаза, чтоли, закройте. Или как было предложено выше (хороший совет), представить себе незнакомца?

Почему вас тянет к незнакомцу? Возможно потому, что незнакомец не станет вас сравнивать с тем, какой вы были (и выдавать фразочки НУ ТЫ ДАЕШЬ), ну или просто вам все равно что он скажет после орального секса. Ну это так. мысли.
# 22:20 07-02-2005 Isola, обратиться
У вас элементарный пеихологический комплекс. Примите 5 капель для блеска глаз и вперёд. ..
А отказывать мужу, когда уже столько лет женаты. .. . хм, терпеливый он у вас, однако.
# 23:17 07-02-2005 Лапочка, обратиться
В этом виноват ваш муж.
Мой первый залез туда языком, потом мне очень захотелось сделать ему приятно и у нас всё получилась.
Попробуйте попросить своего мужа что- бы он поласкал у вас там языком, а в это время вы тоже ласкайте его член языком.
Если не знаете в какой позе , подскажу
Мужчины такой народ, что долго терпеть не будут, он может уйти к другой женщине, только потому, что она делает минет.
В постели не должно быть никаких запретов.
# 11:40 08-02-2005 Диана, обратиться
Уауу вы меня просто с ног сбили, такой оперативной помощю и советами, я просто в шоке, на сколько всё оказывается простою. А вот на счёт незнакомца, с ним я бы могла и сделала всё что захотелабы, только по одной причине, что видемся мы сним первый и последний раз.
# 12:15 08-02-2005 Аноним, обратиться
Забавно: )Разве вы пишите лежа? Не говорите глупостей, а если вам так хочется, попробуйте, я вас уверяю, что у такой зажатой девушки как вы не получится. Думаю вам стоит все испытать с мужем, а потом уж с незнакомцем, когда войдете во вкус пригласите незнакомого мужчину на маленький фуршетик втром с мужем: )Успехов: )