WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:06 07-02-2005 / Graf, обратиться

Уже второй раз один и тот же прикол. Впервые привожу девушку домой (с которой ещё "не было ничего") и первая её просьба: "Только дай мне какую- нить свою футболку! " Футболку даю. .. Всё заканчивается сексом. Странно, блин. Так вот, я и подумал, может среди женщин какое- то поверие распространено на этот счёт? Никто не в курсе?

Ответы

# 10:14 07-02-2005 Дона Марфарэт…, обратиться
Ага, она в твоей футболке делает привороты. В курсе. Как сам наблюдаешь проблем с сексом нет. Ты пороси футболочкой протереть итим места.
# 11:27 07-02-2005 Аноним, обратиться
Обычно девушки просят ПОСЛЕ секса что- нибудь надеть!
# 11:58 07-02-2005 Аноним, обратиться
Так если просит сразу чего- нибудь твое надеть, значит, она готова в койку прыгнуть, чего неясного- то? Вот елси не просит, тогда уговаривать придется. а так уже готова!
# 12:46 08-02-2005 Мила, обратиться
Не поняла в чём вопрос и в чём проблема? В том, что девушки у Вас футболку просят? Или в том, что всё заканчивается сексом? : -))