WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:24 08-02-2005 / Дима, обратиться

здрасвуйте уважаемый доктор, меня волнует такой вопрос как можно увеличить половой член?

Ответы

# 12:44 08-02-2005 Аноним, обратиться
Сшито аккуратно, но. ..

Исследователи занимаются отнюдь не ерундой. А хотят помочь мужчинам, пострадавшим от травм и болезней. И тем, кого судьба просто обделила. В смысле размеров. А обделенными считаются мужчины с пенисами короче 6 - 7 сантиметров в эрегированном состоянии. Такие, если верить медицинской статистике, встречаются у каждого двухсотого. И называются микропенисами. Для половой жизни они непригодны. Поэтому несчастные владельцы готовы на все, лишь бы увеличить свои 'микро'.

До недавнего времени выбора не было - только сложнейшая операция по удлинению ствола за счет трубочки, свернутой из кожи руки. Это 'чудо техники', производство которого наладил профессор Дэвид Ральф из лондонского университетского колледжа, венчает головка, сначала отделенная, а потом пришитая поверх трубочки. Внешне конструкция выглядит убедительно. Но по- человечески не работает. Для достижения эрекции нужно дополнительное устройство в виде надуваемых воздухом баллончиков.

В Гарварде же взялись за полноценные пенисы.

Кролики уже пользуются

Экспериментировать ученые начали на кроликах, взяв в качестве рассады клетки их же пенисов.

- Сложнее всего, - говорит руководитель исследований Энтони Атала, - было вырастить ткани пещеристых тел - тех, которые наполняются кровью во время эрекции. Пришлось разместить клетки на каркасе из коллагеновых волокон, из которых состоят сухожилия и хрящи. Растущие клетки заполнили эту пенисообразную 'заготовку', сформировав необходимую структуру.

Иными словами, ученым удалось создать живые и работоспособные пещеристые тела. Их пришили 18 кастрированным кроликам. И те, оправившись после операции, начали активно приставать к крольчихам.

- Кролики свободно совокуплялись и вырабатывали сперму, - уверяет Атала.

Был микро, станет макро

- Разница принципиальная, - восхищается успехом коллег профессор Хантер Уесселз из университета штата Вашингтон. - Увеличенные пенисы перестанут быть муляжами.

В самом деле выращенные пещеристые тела могли бы заменить кожаные трубочки. И исследователи уже работают в этом направлении. Но их конечная, простите за каламбур, цель куда масштабнее. Атала рассчитывает вырастить живой пенис целиком. Такой, чтобы не только был похож на настоящий и работал, но еще и чувствовал. То есть доставлял владельцу удовольствие.

На недавней международной конференции урологов в Чикаго Атала объявил, что ему удалось проложить в сконструированных пещеристых телах коллагеновые каналы и вырастить в них ниточки нервов. Пока - крысиные. Но испытания показали, что они работают - передают сигналы удовольствия в крысиные мозги.

На вопрос, когда же можно будет пришить выращенный пенис человеку взамен утраченного, ученый уверенно ответил: 'Через десять лет'. И это не так уж долго, учитывая то, какую затейливую конструкцию предстоит в точности воспроизвести (см. схему). Да и размеры - человеческие пенисы, даже 'микро', все- таки покрупнее кроличьих или крысиных.

- Не вижу тут непреодолимых преград, - говорит Атала. - В пенисе нет 'деталей', которые нельзя было бы скопировать. Кровеносные сосуды, пещеристые тела, мочеиспускательный канал, кожа - все растет. Дело техники - укомплектовать всем этим и довести орган до трансплантации. Отторжения не произойдет, ведь, по сути, он будет сделан из клеток самого пациента.

В столь благолепном деле не обошлось и без наших. Российский ученый Владимир Миронов, работающий сейчас в медицинском университете штата Южная Каролина, придумал, как изготовить трехмерный коллагеновый каркас для будущего человеческого пениса - тот, на котором должны нарастать соответствующие ткани. Оказывается, его можно. .. напечатать на струйном принтере, по заданной компьютером программе слой за слоем нанося клетки. Проверено экспериментально: они потом быстро срастаются, образуя объемную структуру. Например, в форме пениса. По расчетам Миронова, распечатать орган пристойного размера можно часа за два.

Более того, ученый уверен: принтер, заправленный разными живыми клетками, позволит печатать и каркас, и сосуды, и каналы для нервов одновременно.

- Чрезвычайно интересная технология, - отзывается Энтони Атала. - С ее помощью мы, пожалуй, управимся быстрее.

СПРАВКА

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), генитальными дефектами, несовместимыми с половой жизнью, страдает один человек из ста. Оперируют сегодня одного из тысячи.

Средняя длина эрегированного пениса человека составляет 12, 8 см, что несколько меньше, чем представляют себе большинство мужчин.

Исследование, проведенное недавно в Италии, показало: 67 мужчин, умолявших увеличить им пенисы, на самом деле имели нормальные средние размеры.

Чаще всего мужские половые органы страдают от велосипедов, застежек- молний и укусов собак.

Врачи сегодня легко пришивают пенисы, отрезанные ревнивыми женами. Одному мужчине из США это делали дважды. Подобные навыки открывают хорошие перспективы в смысле приживления искусственно выращенных пенисов.

Откуда берутся микропенисы

В последние годы на размеры мужского достоинства стали влиять химические вещества - так называемые эндокринные разрушители или дизрапторы.

- Они действуют подобно человеческим гормонам, - говорит андролог, кандидат медицинских наук Михаил КОРЯКИН, - нарушают естественный гормональный баланс в организме. В результате мальчики, 'обманутые' неверными сигналами, рождаются с недоразвитыми половыми органами. Поэтому беременным женщинам да и подросткам в период полового созревания надо бы подальше держаться от следующих веществ:

Бисфенол А - встречается во внутреннем пластиковом покрытии консервных банок и бутылочных пробок.

Эпоксидные смолы и фталаты - имеются в линолеуме, картонных упаковках, различных клеях.

Алкинфенолы - встречаются в бензине, в дешевых шампунях, стиральных порошках и промышленных моющих средствах.

Диоксины - попадаются в жирных продуктах.

Пестициды - встречаются в овощах и фруктах.

Пентахлорфенол - в средствах для защиты древесины, в изделиях из кожи.

Владимир ЛАГОВСКИЙ
# 17:48 08-02-2005 Hibiscus, обратиться
Можно лечь по нож, но надо ли? Средняя длина мужского члена колеблется от 12 и выше, причём меньше или больше так же является нормой. Предрассудком является и та же мысль, что чем больше половой член, тем сильнее будет оргазм у женщины. Такое предположение неверно в большинстве случаев - в основном, такая длина принесёт партнёрше боль и дискомфорт. Хотите быть лучшим любовником - совершенствуйте "мастерство". Ведь главное, "не чем вертеть, а как. ." цитируя слова одного специалиста на данном сайте по поводу этого вопроса.
# 04:07 09-02-2005 Аноним, обратиться
Современная медицина дошла до такого уровня, что можно увеличить пенис, убрать живот, омолодить стареющий организм, сконструировать девственную плеву, но от этого в мозгах не добавится. Все хорошо в меру. Дима, если у вас есть хоть один палец и хорошо работает голова, вы уже достояный любовник/ муж/ партнер, а при наличии языка- вы и вовсе половой гигант, главное хорошо ним работать.
# 19:01 30-11-2009 Саша, обратиться
Только не говорите, что размер не имеет значения, тем, кто уже увеличил свой пенис. Сделать это очень просто и без всяких докторишек. А известны эти методы уже много сотен лет.
3 года назад у меня был 13.5см. А теперь 19.
(мне 36 лет) Разница существенна и по ощущениям в т.ч.
Называется это НУП - Натуральное Увеличение Пениса
Тут мы это обсуждаем и безвозмездно делимся бесценным опытом - www.gratis.pp.ru
(а аноним, постом выше, пусть дальше развивает пальцы)
# 21:42 30-11-2009 миша, обратиться
Саша, если размер настолько важен, то почему Вы остановились на каких-то 19-ти сантиметрах?
# 21:55 30-11-2009 миша, обратиться
Саша, скажите пожалуйста, а пальцами Вы вообще ничего не можете? Они у Вас вообще не развиты?
# 17:11 01-12-2009 Саша, обратиться
Миша, проще всего получить "прирост новичка". Примерно 1.5-2см. прироста. Этого можно достичь практически любой техникой (джелк, мануальные растягивания, экстендер, вешалка и т.п.) Особо не напрягаясь (30-120 минут в день на всё-про-всё) И довольно за короткое время (2-6 месяцев) Далее приходится очень потрудиться. Каждый последующий миллиметр даётся всё сложнее. Я достиг очень много! Более 30% прироста. Но останавливаться не собираюсь. Пока 19 :)

Если Вам посчастливится познакомиться с мануальными "продвинутыми" сосудистыми техниками (ручной клемп, юли, horse, squeezing и т.п.), то поймёте, пальцы еще как развиваются, как и сила рук :)

Ну а для закрепления результата секс очень нужен. Только во время секса ПЧ достигает своих максимальных значений, что закрепляет достигнутые позиции.
К тому же качество секса выходит на совершенно новый уровень.

Я ничего не рекламирую. Форум бесплатный. Гратис - значит даром. И таких, кто смог это сделать только на этом форуме десятки, если ни сотни.
Просто не смог пройти мимо....