WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:31 12-02-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Что такое G- точка у женщин, где она находтся и как я могу узнать нашол ли я её или нет (как я могу её определить на ощупь или по поведению девушки) Как лучше её стимулировать чтобы доставить девушке большее удовольствие?
Спасибо. .

Ответы

# 00:22 13-02-2005 Ляля, обратиться
Набрал в поисковой системе точку G, прочитал все, перестал спрашивать! !! :- ))Почитал ниже Исаева ДД, пролистал весь сайт, нашел все что нужно. Удачи! :- ))
# 17:09 13-02-2005 Ляля, обратиться
Ответ цЫнику в продолжении разговора: а поскольку у Сергея возникает по сути очень много вопросов, которые легко можно почитать как здесь на конференции(довольно часто встречающиеся), дабы не перегружать врача, так и в инете, я бы добавила, что вопрос о занятих сексом во время месячных циклов решется парой лично, уговаривается любимым человеком так, как он считает нужным убедить. Ну коль дело пошло на то, что девушка не готова решиться на ЭТО в критические дни, глотать сперму, то как ее можно уговорить, или вы хотите, чтобы мы с цЫником помогли вам, Серж? А уж о преславутой точке G и вовсе смешнно, ибо вы прекрасно видели ответ Исаева ДД буквально пару офф- топами ниже. Читайте, изучайте, извлекайте пользу, ловите моменты: -))Анальный секс- особый деликатес, к которому ваша пара просто не готова, для начала осваивайте азы, секс- мастерство, а потом уж стремитесь в "задний проход". Так стоит ли кого- то убеждать или уговаривать? Это ваше личное и никто, кроме врача на очном приеме, не имеет никакого права касаться всех интересующих вас тем. Взрослейте, Сергей: -))
# 18:55 13-02-2005 Аноним, обратиться
Маркиз де Сад как учитель молодежи. Первая теорема маркиза де Сада

Разрушит ли когда- нибудь сексуальная революция тот безнадежный треугольник, в котором замкнулся сексуальный опыт нашей культуры? Одна из вершин этого треугольника - сентиментальная романтическая любовь из домашних сериалов и розовых романов. Другая вершина - привычная ныне раскованность отношений, которую навязывают нам видео и кинематограф, сводящая все к сексу, а секс - к некой оздоровительной процедуре, к "технике секса", превратившейся в ритуал или спортивную игру. Третья - многообразие поле "извращений", всех этих . .. филий и . .. измов, плавно перетекающее в пространство экстремального секса, замешанного на наркотиках и насилии. Почти все, что мы видим вокруг себя, - всевозможные комбинации этих трех возможностей. Так и слышится вокруг: "если тебе не нравится норма - попробуй поизвращаться, а если ты хочешь от секса чего- то большего, чем просто гимнастика и острые ощущения, значит становись романтическим идиотом из розового романа. " А между тем, за пределами этого любовного треугольника наверняка существует бесконечное пространство наслаждений, безграничные горизонты, которые мы не замечаем просто потому, что никто не показал на них пальцем.

Следование принципу максимальной новизны в сексе требует не меньшего напряжения творческих способностей, чем в искусстве, в сфере развлечений, в выборе одежды. Вряд ли кого- то сегодня поразит своей новизной перебор "поз", известных еще со времен "Камасутры", или перебор кодифицированных и поименованных "отклонений от нормы". Это всего лишь комбинаторика, которая в конечном счете сводится к скудным возможностям топологии человеческого тела, к перебору наиболее примитивных эмоций и переживаний, общих у человека с любой мартышкой. Современная культура, которая опирается исключительно на аудио- визуальные эффекты, при всем желании ничего другого предложить нам не может. Внутреннее секса остается за пределами этой культуры. Приставку к телевизору, которая бы транслировала внутренние переживания и ощущения, пока еще не изобрели, а зрение и слух для секса - вещи второстепенные.

Пытаясь сбежать от этого кошмара, человек делает естественный вывод, что новые горизонты секса нужно искать где- то внутри себя. Он быстро понимает, что в сексе имеет ценность то, чего не видят другие. Но поскольку никто его этому не учил, пытаясь добраться до верхних этажей сексуального опыта, он выбирает самый простой и понятный путь сексуального эксперимента - усиление экстаза. Он пытается сделать секс более напряженным, более острым, более серьезным при помощи разнообразных стимуляторов, таких как страх, боль, наркотики. Он еще не знает, что на этом пути его тоже ждет рутина и пресыщение. Это, кстати, обычная история людей из "поколения Пепси", справедливая не только применительно к сексу, но и вообще: желая избавиться от рутинной масскультурной "попсы", они переходят в область "экстремальной культуры", или "культурного андеграунда", который, в большинстве случаев, представляет собой ту же самую "попсу", просто в более крутом обличье.

На первый взгляд, "экстремальный секс", поиск острых ощущений, использующий насилие и наркотики, действительно удовлетворяет страсть к новизне и экспериментам. На самом же деле это тупиковый путь, поскольку эскалация ощущений, на которую он опирается, имеет чисто физиологический предел. Самое неприятное то, что каждый новый путешественник, не пройдя по этому пути еще и нескольких шагов, тут же занимается его рекламой. Мнение тех, кто дошел до конца, доносится до нас гораздо реже. Между тем, в галактике наслаждений все же имеется один такой проводник, - человек, который не только дошел до конца, но еще и со всеми подробностями изложил свой опыт на бумаге. Этот проводник - маркиз де Сад. Как никто другой, он был искусен в такого рода экспериментах, - и он же поставил на этом пути последнюю точку.

О маркизе де Саде большинство имеет довольно смутное представление, отталкиваясь при этом от словечка "садизм". Однако как раз садистом, в обычном понимании этого слова, Сад не был: во время французской революции якобинцы даже собирались казнить его за гуманность, которую он проявлял, будучи членом революционного трибунала. Одни считают маркиза де Сада гнусным чудовищем, другие - гением свободомыслия, но ни те, ни другие не обращают внимания на собственное мнение маркиза о себе самом. А он, по его собственным словам, всю жизнь боролся с теми, кто приукрашивает порок, и стремился выставить его в наиболее неприглядном обличье. То есть, в переводе на современный язык, он старался высветить тупиковые точки и подводные камни в нашем стремлении к наслаждениям. Желая помочь человечеству, он использовал несколько необычный вид нравственной проповеди - "доказательство от противного". И таких "доказательств от противного" в его творчестве находится гораздо больше, чем, быть может, сам он об этом подозревал. Как Иисус Христос, принес он себя в жертву человечеству, пройдя за всех нас путями, которыми лучше не ходить.

Тот, кто читал произведения Сада, знает его как довольно странного автора, который схематичные описания порносцен перемежает с длинными философскими рассуждениями. К сожалению, главное произведение маркиза, многотомный философский порнотриллер "Жульетта", в котором его замысел был доведен до завершения, все еще не переведено на русский язык. Здесь цикл развития "либертена", то есть человека, который стал на путь эскалации наслаждений, прослежен с первых шагов и до самого конца, до логического завершения. Сад показал, что на этом пути происходит примерно то же самое, что и при потреблении наркотиков, - с каждым разом доза должна быть все более сильной. В конце концов наступает тотальное пресыщение: нервная система утомляется, ощущения блекнут. По ходу дела изменяются и цели такого человека, его душевный настрой, сама его личность. Садовский либертен, который отправился в эту развлекательную прогулку, в конце пути больше похож на стоического философа или буддийского монаха, чем на искателя наслаждений. Занимаясь сексом, он ищет уже не удовольствия - скорее речь идет о своеобразном упражнении на крепость духа, о самопреодолении, о практике концентрации воли, - с сексом, в обычном понимании этого слова, это не имеет ничего общего. Этот итог можно назвать "теоремой маркиза де Сада", - теоремой, доказанной от противного.

Но если этот путь не подходит, где же тогда искать у секса "верхние этажи", как выбраться за пределы сексуальной рутины? Возможно, наша беда в том, что в поисках наслаждения мы пытаемся идти по прямой столбовой дороге, по которой толкает нас мать- природа, - мы ориентируемся на биологическую компоненту экстаза, гонимся за остротой ощущений, и забываем про множество других, не сводимых к ней аспектов секса. Если и существует в сексе источник бесконечного разнообразия, им могут быть только маргинальные, посторонние с точки зрения биологии аспекты. Эти аспекты часто нами не замечаются и заслоняются более интенсивными, но они существуют и их количество безгранично. Формула разнообразия в сексе - это перенос внимания из сферы физиологии в сферу информации. Вместо нагнетания интенсивности - наслаждение нюансами, их переплетением, игрой. Это внимание к нюансам, поиск нюансов, вкус к нюансам, смакование нюансов.

Рано или поздно на этом пути встретятся целые миры новых эмоций и переживаний, - подобно тому, как средневековым провансальским трубадурам удалось открыть, изобрести дотоле неизвестную сферу куртуазной любви. Конечно, такие эксперименты не являются общедоступными, для этого нужен некий минимум интеллекта и воображения. Нужно вовлекать в секс такие элементы окружающего мира и собственного сознания, которые, на первый взгляд, не имеют к сексу, к биологии секса, никакого отношения. В глубине посторонних сексу вещей нужно находить такие переживания, которых можно достичь только через секс, и только через секс с разумным одушевленным существом. Источником этих переживаний может быть все что угодно, - музыка, окружающий пейзаж, нюансы настроения, мимолетные отпечатки уходящих мгновений, то, что происходит здесь и теперь, и нигде никогда уже не произойдет после.
# 18:58 13-02-2005 Аноним, обратиться
Интеллектуальная поза", или чего искал Дон Жуан. Вторая теорема маркиза де Сада

Что такое "сексуальная поза" знают все, но почему- то это понятие относят к сфере физиологии, к конфигурации сцепившихся в последней схватке человеческих тел, совершенно забывая о "верхних этажах" эротических переживаний. А ведь у сексуальной позы есть еще один, быть может, самый главный аспект, - психологический, или даже идеологический. Чтобы увидеть его, попытаемся ответить на один простой вопрос: чего искал Дон Жуан в своих бесконечных сексуальных странствиях?

Безусловно, странствия Дон Жуана - это поиски разнообразия. Но в чем состоит это разнообразие? Для того, чтобы испытать все возможные сексуальные позы, вовсе не нужно каждый день менять женщин, - к тому же есть подозрение, что реальный Дон Жуан всю жизнь пользовался одной- единственной позой, которую официально разрешала в те времена католическая церковь, и за пренебрежение которой человек мог попасть в застенки инквизиции. Дело, очевидно, не в физиологии, а в психологическом, моральном, если хотите - спортивном удовлетворении от новой женщины. Наслаждение, которое ищет Дон Жуан - это наслаждение интеллекта, а не наслаждение тела. Дон Жуан ищет разнообразия интеллектуальных поз.

Каждая новая женщина - это новая интеллектуальная поза. Оттенки настроения, эмоционального состояния этой женщины, неповторимые индивидуальные особенности ее поведения в постели, нюансы ее психологической ауры здесь и теперь, - все это задает отдельную интеллектуальную позу. Характер отношений между партнерами, то есть роль мужчины, кто он такой в данный момент, на каких правах он забрался к ней в постель и что именно собирается делать, - все это тоже вносит в позу разнообразие. Это накладывает неизгладимый отпечаток на самые интимные стороны сексуального действа. Все эти "мелочи" не остаются "снаружи" секса - они проникают внутрь, они окрашивают даже его биологию, даже оргазм, влияют на его остроту и интенсивность.

Вы никогда не обладаете просто "женщиной", абстрактным "женским телом", - вы обладаете "своей женой", "своей секретаршей", "симпатичной блондинкой, с такой милой невинной мордочкой", "вредной брюнеткой, которая весь вечер пыталась шутить надо мной и издеваться, - на вот теперь, получай". Удовольствие от секса напрямую связано с этим интеллектуальным аспектом: скажем, человек, которому безразлична "собственная жена", может завестись от "проститутки", даже если внешне она похожа на нее как две капли воды.

Физиология в сексе на самом деле занимает подчиненное положение. Вспомним, какое огромное значение имеет эмоциональное состояние партнеров, состояние их взаимных отношений: кто они друг для друга, что между ними было вчера, что между ними происходит сегодня, что они хотят друг от друга завтра, - любой из этих нюансов может оказаться решающим. В варьировании всех этих нюансов и заключается интеллектуальная часть сексуального наслаждения.

Интеллектуальные позы, так же как и позы "Камасутры", собираются в более крупные единства. Например: "монашка", "девственница", "девушка с комплексами", - и наоборот: "проститутка", "секретарша", "актриса", "топ- модель". Речь здесь идет, конечно, не о позах женщины, а о взаимных позах. Так, "секретаршу" обязательно должен иметь ее "шеф", - здесь возникает тот же самый элемент "добровольного насилия", который высвечивается в отношениях "клиента" и "проститутки". Речь тут идет об эффектах отношений, о смаковании эротического аспекта таких отношений, которые, на первый взгляд, с сексом никак не связаны. Когда Клинтон имел Монику - это были не просто отношения мужчины и женщины, это были отношения "американского президента" с "сотрудницей Белого Дома". По существу, Клинтон превратил пост американского президента и его отношения с народом в особую сексуальную позу. Это новшество и вызвало такую бурную реакцию ретроградов и консерваторов, которым эта поза не понравилась и которые восприняли этот эксперимент как святотатство.

Очень часто интеллектуальная поза - это способ интегрировать в секс элементы окружающей социальной реальности. Когда- то люди вложили в строительство социальной иерархии огромное количество творческих усилий, - интеллектуальная поза позволяет вернуть эти усилия обратно в секс. А может быть, - кто знает? - некоторые социальные роли так и придумывались для секса. Например, вполне возможно, что все эти средневековые монастыри с обитающими в них красотками так и были изобретены, чтобы стал возможен "секс с монашкой".

Довольно подробную опись разновидностей интеллектуальных поз произвел маркиз де Сад в "Ста двадцати днях Содома". Собственно, это произведение - всего лишь театрализованная выставка интеллектуальных поз, которые воскрешал в своей памяти несчастный маркиз, коротая свой досуг в Бастилии. Забавно, что сам маркиз, видимо, этого не замечал: перед его глазами дефилировали тела, тела, тела, кровь, кровь, кровь, - а получались только интеллектуальные позы. Даже его пороки, даже его святотатства, - лишь комбинаторика интеллектуальных поз, которые он скрещивал между собой, вопреки тогдашним канонам. Сексуальное преступление, которое он считал самым страшным - смесь инцеста, адюльтера, святотатства и содомии, - на уровне физиологии выглядит всего лишь как тривиальный анальный секс. Он думал, что ищет острых физиологических ощущений, а наслаждался бесплотными эффектами отношения. Все в этом произведении построено на эффектах отношения, - и в этом за ним следуют наиболее талантливые творцы порнографии всех времен и народов. Скажем, в знаменитом "Декамероне" Боккаччо реальность интеллектуальных поз вообще заслоняет собой физиологию секса.

Разнообразие тел - это ничто, можно ограничиться одним- единственным телом на все случаи жизни. Возбуждает, захватывает именно разнообразие интеллектуальных поз, в которые можно "поставить" это тело (точнее, прикованную к этому телу душу). Смакуя все эти нюансы, накладывая интеллектуальные позы на сексуальные и смешивая их в разных пропорциях, мы, может быть, и не достигаем особенной "запредельности" секса, - ведь этот этаж секса - самый нижний из "верхних этажей", - и все же путь наверх лежит где- то здесь, совсем рядом. Мы видим, как секс встраивает в себя нюансы психологии и многообразие социальных отношений, - но точно так же он может поглотить в себя и все остальное.
# 19:36 13-02-2005 Сергей, обратиться
Очень много написано, много разборок между советчиками. . но помоему я кое что понял. Спасибо.
Ляля я неочень опытен в интернете не моглибы вы Написать ссылку где пишется про G- точку и адрес сайта Исаева ДД. Спасибо.
# 19:42 13-02-2005 Цыник, обратиться
Не забивай себе бредом голову. Если ее нет- то и нет, а если есть уже нащупал бы давно. Ну еси так хочется поискать, то можно попробовать позу
# 22:08 13-02-2005 Ляля, обратиться
Сережа, вы так неискушены в сексе, так плохо владеете компьютером, так мало знаете , что даже не можете прочитать те ценные советы, которые подписаны красным цветом от доктора Исаева? Зато вы очень хорошо подметили о неких разборках, .которых здесь нет и в помине. Каждый высказывает свою точку зрения, исходя из опыта и навыков. цЫнику нравится подкусить, не скушать, так хоть надкусить, в этом тоже есть свои прелести, он своими малыми полуинтрижками живет, радуется, что существет, почти талантище! :- ((Нет, Серж, не дам я вам адрес Исаева, просите у доктора сами. Мы же все отлично понимаем суть раздутых вами всех вопросов и не списывайте не незнание того, что можно в яндексе, рамблере ввести в поисковиковое окошко заданное слово или тему и вы тут же получите ответ. так что, запрягайте хлопцы кони! :- ))Я бы на месте консультирующих врачей просто отсеивала подобное, но док Исаев корректен, умен, дальновиден, он прекрасно понимает, коль человек зашел даже с провокационнми вопросами, то у него головка не в порядке и если вам посчастит попасть к этому врачу на прием- будете спасены, нет- болезнь будет только прогрессировать. Увы, не мной прилумано, лучшие умы многих поколений трудятся над сходящим с ума человечеством. А как жаль, ведь ваше бы старание, прилежность да в мирное русло, сколько же можно было добра получить самому себе и людям, дорогой вопрошатель Сергей! :- ))
# 22:21 13-02-2005 Сергей, обратиться
Ляля извините но в Вашем послании я ничего не понял. ..
Конечно я могу найти по поиску ответы на свои вопросы, но они как правило приводят стандартные ответы или выписки из журналов или газет. А хотелось услышать ответ живого человека на конкретный вопрос.
Извините за беспокойство, похоже вы потеряли одного посетителя (меня) Этого сайта!
И почему отвечаете Вы Ляля, почему не может ответить профессионал, Исаев ДД
Спасибо
# 22:43 13-02-2005 Ляля, обратиться
Ждите Исаева, но не следует вводить в заблуждение никого, в том числе и себя, Ок? А теперь наберите в поисковике вашу преславутую точку G(подчеркиваю ВАМ уже тритий раз, что Дмитрий Исаев недавно здесь отвечал о ней! ), набрали? И смотрите настоящих врачей, а не журнальные выдержки. Вам нужен был АС? Читайте, я и так потратила на вас кучу времени. Шевелите мозгами! Кому нужно и кто ищет- тот всегда найдет, не будет придумывать что здесь ведутся терки , а станет читать то, что его интересует. Кстати, а вы что против моих пожеланий вам в остальных постингах или хотите сказать, что не вы трижды задавали вопросы? Все, удачи вам и вашей девушке! :- )))
# 23:11 13-02-2005 Сергей, обратиться
В заблуждение я никого не вводил тем более себя.
Исаева я конечно подожду, но благодаря Вам Ляля вы мне отбили всякий интерес касательно моего вопроса. Я читал внимательно Ваши тёрки но для себя интересного я так ничего из них не взял.
Вас не кто не просил тратить на меня Ваше драгоценное время, я обращался к профессионалу. А Вы если не знаете моглибы не обращать внимания на мои вопросы или честно сказать что вы не знаете об этом ничего. То что можно найти в поисковых сайтах ответ на свой вопрос я знал, дело в том, что я на этом сайте консультируюсь с врачами другого профиля и они мне давали полезные советы, и, может это вам покажется странным, их ответы были личные, а не советы поискать в поисковых сайтах. Вот ещё и по этой причине я решил задать вопрос здесь.
В остальных постингах под именем Сергей были мои вопросы, но, извините, от Вас Ляля я и там не услышал достойный ответ.
С уважением.
# 23:47 13-02-2005 Ляля, обратиться
Милый Сергей, вольному воля, я никого не неволю делать и поступать так, как дОлжно, возможно у вас более интесивные фантазии, я не спорю. .. Простите, уж вы до терок при чем? или когда идет всеобщая травля, я, т. е. вы, Сергей, вставлю свой пятак, чтобы лечге спалось? Сергей, у меня к вам огромная просьба- сообщите вкратце чем не устроили мои советы для вас и вашей любимой? А? Ужасно хочется знать плод моих ошибок, так в чем они и чем вы обижены? Жду: -))
# 23:51 13-02-2005 Цыник, обратиться
Да какой у нее может быть достойный ответ? К поисковикам отослать, да пытаться себе имидж сделать в спорах со мной.
# 00:28 14-02-2005 Сергей, обратиться
Ваша ошибка, на мой взгляд, в том, что вы на мои вопросы отвечали не как врачь а как девушка, которая не пробовала и которой не нравится то о чём я спрашивал в своих вопросах. Ещё вы мой вопрос перевернули на свой лад, я не писал, что свою жену уговариваю заняться теми или тными разновидностями секса, я просил совета по поводу опасности для её здоровья занятие не традиционными видоми секса и как можно её уговорить, что не означает то, что я её уговаривал и после неудачных попыток решил обратиться к Вам. В Ваших ответах есть фраза, что всё решается парой лично, это я понимаю (и думаю не только я) я спрашивал опасно это или нет (ответа на этот вопрос нет вообще).
Вообще, я думаю, нужно было мне ответить, что, например, при анальном сексе нужна такая- то частота занятий, использование смазки, презерватива и тому подобное. А в лучае как уговорить, на мой взгляд вам нужно было задать мне встречный вопрос хотябы о том сколько времени мы вместе живём половой жизнью, или какие у нас отношеня в постеле на сегодняшний момент, что я для неё делаю в постеле, и т. д. Вы этого не сделали и это свидетельствует от том, что Вы на ситуацию смотрели со своей личной точки зрения. Может, если бы Вы занимались сексом во время месячных, глотали сперму свого мужчины и имели опыт в анальном сексе, Ваши ответы были бы совсем другими.
И с чего Вы взяли, что у нас не хватает секс- мастерства? Я думаю по моим вопросам это не видно, или я ошибаюсь?
# 00:36 14-02-2005 Сергей, обратиться
Милая Лиля хочу ещё добавить, что прежде чем писать: "осваивайте азы, секс- мастерство" и "Взрослейте" нужно было спросить мой возраст. .
# 00:47 14-02-2005 Ляля, обратиться
Отвечаю, если бы вы были зрелым мужчиной, то не задавали столь "сложных" вопросов, но если вы находитесь все- таки в цветении и не занать азбуку любви не ваша вина, а ваша беда: -((Что еще вас не устроило в моих пожеланиях, вы же видите, что они во всех ваших трех постингах, мне бы хотелось знать и учесть на будущее. .. .
# 00:58 14-02-2005 Ляля, обратиться
Все ваши три вопроса как у неоперившегося юнца, о сперме я вам ответила очень тактично и довольно доступно, прочитайте еще раз! Заниматься любовью во время месячных не опасно, но одевайте презерватив. т. к. можно занести инфекцию , вы же взролый человек и сами понимаете это. В дни сильного кровотечения НЕ СТОИТ. .АС_что не ясно? Если вы все это не пробовали в своей паре, тем более, что вы женаты, так какие у вас ко мне претензии, я написал вам с лучших побуждений, вы не поняли или не захотели услышать, разве в этом есть моя вина? Если я не подписалась о технике АС, то потому, что это не мои выводы, а сексологов, которых вы , как уважающий себя мужчина/ МУЖ обязаны были давно не только прочитать, но и изучить. Всего вам наилучшего, только не поййму, пишите ваша девушка, а теперь уже женой стала за один день? Поздравляю с двойным праздником! !! :- ))
# 01:13 14-02-2005 Сергей, обратиться
Дорогая Ляля! Что такого "сложного" Вы увидели в моих вопросах? Вполне естественные вопросы.
И почему Вы решили что я не знаю азбуку любьви?
Если бы я её не знал, то не обращался бы к Вам а пытался всеми правдами и неправдами уговорить свою жену согласится на тот или иной вид секса.
А вот по Вашим ответам, извините, у меня складывается впечатление, что Вы о любви знаете только по рассказам посетителей этого сайта.
А то, что я Вам ответил по поводу того, что меня не устроило в Ваших ответах касается всех трёх постингов. Так же сложилось впечатление, что на людей, который просят у Вас помощи, Вы смотрите какбы с высока, а на мой взгляд нужно вместе с ними проникнуть в эту проблему (хотябы постараться)
По Вашим всем ответам можно сказать то, что вы только стараетесь делать вид что знаете проблему, пишите большие тексты в которых нет ничего существенного. Может от того, что вы много отвечаете и на разные вопросы помогает Вам в продвижение по служебной лестнице, тогда это многое оправдывает, но как быть нам простым поциентам с некоторыми проблемами. ..
# 01:23 14-02-2005 Anna, обратиться
По нынешним сведениям, зона G (наиболее распространены такие названия как точка G (точка Г), зона G (зона Г), точка (зона) Графенберга (по имени врача, первым ее описавшего, наряду с этим существуют также такие термины как "область двенадцати часов" (благодаря расположению близкому к середине передней стенки влагалища), или "внутренний триггер", а также "губка уретры", или "женская простата"), находится на передней стенке влагалища и в зависимости от индивидуальных особенностей женщины может располагаться на расстоянии от 3 до 5 сантиметров от входа во влагалище, а в некоторых случаях и выше. Представляет она собой крохотную область, имеющую форму боба, которая при стимуляции разбухает и становится похожей на небольшой комочек. Размер разбухания может довольно сильно варьироваться (по некоторым данным может достигать размеров довольно большой пуговицы). Исследования показали, что область влагалища, в которой расположена эта зона малочувствительна и для нахождения необходимой зоны и ее стимуляции требуется весьма мощное воздействие, а поскольку при обычном половом акте такого воздействия не происходит, мы даже не догадываемся о ее существовании.
Как же найти эту зону?
В обычном, невозбужденном состоянии сделать это нелегко. Лучше всего заняться поисками в то время как женщина находится в сильно возбужденном состоянии, непосредственно перед наступлением или сразу после оргазма, то есть тогда, когда эта зона разбухает.
Для поисков наиболее подходящей будет поза, когда женщина лежит на спине, широко расставив ноги.
Аккуратно введите два пальца во влагалище и изучите ту его часть, которая находится непосредственно под лобковой костью. Не забывайте, что у разных женщин местонахождение G- зоны может довольно сильно варьироваться.
Как уже говорилось выше, этот отдел влагалища практически у всех женщин слабочувствителен и в большинстве случаев для обнаружения искомого участка требуется весьма сильное и активное нажатие. Попросите партнершу ПОДСКАЗЫВАТЬ, куда Вам лучше двигаться.
Вам нужно найти небольшой твердый комочек, размером с горошину (а возможно и больше), при нажатии на который женщина может почувствовать позывы к мочеиспусканию или просто дискомфорт. Подобные ощущения достаточно быстро уступают место нарастающему возбуждению.
Лучше всего, если вы сможете захватить этот комочек двумя пальцами. Ритмично сжимайте и разжимайте (надавливайте и отпускайте) комочек, не забывая, что нажатие должно быть довольно мощным. Однако следует помнить также, что слизистая оболочка влагалища нежная и избегать грубого обращения с ней.
При правильной стимуляции зоны G, а особенно при параллельной стимуляции клитора очень быстро происходит наступление мощнейшей силы оргазма.

Самой женщине найти у себя зону G будет проще, если она, в той же позе или сидя на унитазе, одной рукой обследует описанную область влагалища, надавливая другой рукой на нижнюю часть живота.
Как можно стимулировать зону G?
Расположение зоны G не позволяет задействовать ее во время обычного полового акта, исключая те случаи, когда партнер имеет пенис, принимающий изогнутую форму во время эрекции, поэтому для ее стимуляции необходимо подобрать определенную позу. Обычно советуют позицию сзади (женщина может стоять на коленях или лежать на животе) или позицию "всадницы", когда женщине легко регулировать движения партнера. Однако лучше и эффективнее всего воздействие на зону G достигается при помощи специально для этого разработанных сексуальных игрушек. Они сегодня настолько распространены и до такой степени разнообразны, что перед походом в секс- шоп вам придется хорошенько изучить свои ощущения и расположения G- зоны и достаточно точно сформулировать свои пожелания нужному вам приспособлению. Отличительной особенностью вибромассажеров, предназначенных для стимуляции зоны G, является их изогнутая форма.
# 01:23 14-02-2005 Ляля, обратиться
Милый мой, вы невзначай быстро повзрослели и женились за одни сутки, давайте окончим наш дисскус, может вам рассказать с кем и как я занимаюсь любовью? ,"зрелый муж несостоявшейся супруги". Удачи вам и будьте любезны, не пойте хором под предвадительством цЫника. Если вы думаете, что вы здесь умные, а остальные глупы- может стоит призадуматься о том, что вам это только показалось. Отвечала вам с позиции ваших же приколов, потом, блюдя честь данного форума, хотела чуток исправить положение, но вы выдали себя целиком и полностью. Прощайте, не мешайте больше работать!
# 01:25 14-02-2005 Олег, обратиться
Сергей, извините, про точку G ничего не скажу - не знаю. Пока не нашел, да и не искал.
А вот очень хочется спросить Лялю: Вы женщина (надеюсь) можете сказать про себя, у Вас лично есть такая точка? А то Вы все морали другим читаете, а по существу ничего. Может обида на мужчин? Ведь время позднее, а Вы не в постели, а в Интернете. Извините, не хотел обидеть.
# 01:31 14-02-2005 Ляля, обратиться
Дорогая Олег, эта точка есть буквально у всех, но работает, т. е. реагирует не у каждой женщины, у меня все в порядке, вы меня не обидели, дорогая! С Праздником, желаю и вам получать оргазмы и не тольок от точкиG, ибо это все задейстовано РАЗОМ, начиная с мозга. ВСе, пока. На мужчин обида, да бог с вами, я их так обожаю! !! !Смею уверить вас, дорогая Олег, ВЗАИМНО!
# 01:38 14-02-2005 Олег, обратиться
Ляля - это круто! Столько желчи в одном флаконе!
Кстати, и Вас с Праздником, и Вам этих самых . .. , не только от точки G, но и от мозга тоже.
# 01:44 14-02-2005 Ляля, обратиться
Олежка, если шутка у вас равнозначна желчи, в этом нет моей вины, а вот ваша беда точно. Не старайтесь зря, дорогая, я знаю кто вы. ..
# 01:45 14-02-2005 Сергей, обратиться
Вот видите Ляля после моих замечаний вы стали отвечать на мои вопросы более понятно, что нужно было зделать уже давно, но только в ваших словах чувствуется напряжонность. ..
Для сравнения можете посмотреть ответы других специалистов на мои вопросы. У них всё понятно и ничего лишнего, вопросы которы не в их компетенции они даже не затрагивали и не пытались отправить меня на поисковые сайты.
Когда я впервые прочитал Ваши ответы мне очень стыдно стало за себя. .. как это я посмел только думать о анальном сексе и сексе во время месячных, неговоря уже о, как Вы выражаетесь, сперме. Я даже подумал - зачем я вообще включил компьютер. Вы даже мне напомнили мне, что я плохо владею компьютером, что, поверьте, совсем не Ваша проблема, есть вещи в которых я разбираюсь наверняка лучше Вас, но я ведь об этом не говорю.
То, что я неоперившийся юнец - это вы с чего взяли? Помоему из вопросов совсем не видно, если Вы хотите этим обидеть меня то могу Вас заверить я далеко не обидчивый человет, в этой жизни я уже много всего видел и слышал. Если Вы страетесь себя поставить на ступень выше меня так не переживайте Вы и так выше меня стоите.
А то, что я писал сначала девушка а потом жена, что тут такого разве жена не может быть девушкой и наоборот в одно и тоже время - этм Вы стараетесь уличить меня в неправильной постановке вопроса, хотя от того как я назвал девушка или жена - от этого суть вопроса не меняется. .. помоему Вам самой нужно обратиться к психологу.
# 02:22 14-02-2005 Сергей, обратиться
Для начала Ляля нажмите Caps Lock и прежде чем отправить сообщение читайте его, уж очень много у Вас опечаток, что даже не понятно о чём Вы пишите.
# 02:24 14-02-2005 Олег, обратиться
Ля- ля, да я вижу, что передохнуть(ударение- то куда ставить? ) "НЕ ВЫЙЖЕТ НИКАК". Не пора ли, милый, и тебе сделать тоже самое?
# 02:31 14-02-2005 Сергей, обратиться
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! !! !!
С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ! !!
# 02:31 14-02-2005 Олег, обратиться
Сергей, полностью согласен. Думаю надо оставить ее одну, хотя- бы до утра.
# 02:35 14-02-2005 Олег, обратиться
Anna, спасибо, Вы единственная, кто ответил Сергею по- существу. С Праздником Вас! !!
# 02:37 14-02-2005 Сергей, обратиться
А это что ещё за кекус Лялю защищает но и в тоже время она дура для него. .. Он наверное у Ляли попку лижет. .. или у Ирочки какойто . .. лизал
Даже не хватило смелости представиться. ..
# 02:40 14-02-2005 Сергей, обратиться
Да Anna огромное спасибо за ответ на мой вопрос, я обязательно воспользуюсь Вашим советом. ..
# 02:54 14-02-2005 Аноним, обратиться
Это не Анна вам ответила, а скопировано из инета от сексолога д- ра Конна
# 03:56 14-02-2005 Ляля, обратиться
Сереженька, золотуля! Сравни свои три вопроса и как- то определись с ответами, дорогой душевно заболевший от нападок: -(((Всем пробегающим мимо воздушный поцнлуйчик и пламенный приветик в день всех влюбленных! Какая же бестыжая, голопом пробежавшая по конференциям и оскорбляющая как самая падкая дешевка! ФУ! От имени кого? Ты что думаешь твйо адресок трудно выявить?
# 04:09 14-02-2005 Елена, обратиться
Узрела еще один атрибут рыночной экономики - самообслуживание в сфере психологии. Доктор Исаев Д. Д. очень умный специалист. Удалаять всю эту болтовню не стоит, это своеобразное лечение для посетителей: выговорятся, отрицательную энергию скинут, почитают более опытных соглядатаев. Своеобразная творческая реализация, жаль что ущербная в подавляющем большинстве случаев. Но все- таки встряска для учавствующих.
# 04:32 14-02-2005 Аноним, обратиться
Зачем удалять? Доктору известно кто , откуда и зачем пишет. Ты, дорогуша, даже подозревать не можешь КА_КИИИ_Е мозги у этого чудо врача! !! !
# 05:11 14-02-2005 Аноним, обратиться
Милая "Елена", ты же эту встрясочку и воздвигнула на пъедестал "почета": (Доктору Исаеву привет, обжигающий поцелуй, побольше денег! !!
# 07:35 14-02-2005 Олег, обратиться
Или удаляйте все, или ничего. Без некоторых ответов смысл безвозвратно теряется и становится похож на бред. А для Ля- ля, я бы вход закрыл навсегда. Зачем оскорблять участников конференции?
# 23:00 14-02-2005 Аноним, обратиться
Послушайте, я правдива
До вызова, до тоски:
Моя золотистая грива
Не знает ничьей руки.

Мой дух - не смирен никем он.
Мы - души различных каст.
И мой неподкупный демон
Мне Вас полюбить не даст. ..

М. Цветаева, 1914