WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:22 26-03-2001 / Надя, обратиться

Уважаемый доктор! Мне кажется, у психологических проблем существует относительно небольшое количество общих причин. Одну из них я для себя сформулировала – это нежелание посмотреть на ситуацию под другим углом. Я права? Может есть еще какие- то принципы? Задаю свой вопрос не только из праздного интереса. Думаю, что мне помогли бы именно абстрактные, общие принципы.

Ответы

# 03:10 27-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Надя! Вынужден Вас огорчить. Причин для возникновения проблем много и они, самое главное, разноуровневые. Я не думаю, что мне следует тут изложить всю психологическую концепцию, которой я придерживаюсь. Это слишком трудоемкий процесс. Поэтому я готов обсудить с Вами конкретный вопрос, а не теорию психологии.
# 12:56 27-03-2001 Надя, обратиться
Большое спасибо за ответ. Но до чего жалко, что нет общих принципов. ..