WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:12 15-02-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 21 год. Во- первых хочу выразить вам благодарность, за существование вашего сайта. Примерно год назад консультировался у вас по поводу онанизма. Именно это помогло мне наконец- то заставить себя посетить врача. У меня хронический простатит, который развился в связи с чрезмерным онанизмом. Так как раньше я считал онанизм извращением и из- за некоторых симптомов, вызванных простатитом (боли в области промежности, слабая струя мочи и т. д. ) боялся начинать половую жизнь. Сразу после курса лечения попытался начать половую жизнь с девушкой этим летом (в августе), ничего не вышло, несмотря на то, что девушка меня очень привлекала. Сначала были проблемы с эрекцией. Затем она очень быстро пропала после введения во влагалище во время фрикций, потому что я практически ничего не ощущал. Не было тех, ощущений, которые возникают при онанизме. Благодаря этой девушке о моём фиаско узнали мои друзья, что естественно только прибавило мне комплексов. Недавно вновь прошёл курс лечения и две недели назад попытался вновь заняться сексом с другой девушкой. Уже в постели она призналась, что девственница, но отступать было поздно. В общем и тут я потерпел неудачу. Плеву не удалось прорвать из- за слабой эрекции. Вчера, в день Святого Валентина попытался заняться сексом с одногруппницей. Результат тот же: исчезновение эрекции во время фрикций. Только, что пришел из универа, где узнал, что часть группы в курсе событий, произошедших со мной этой ночью. При этом девушка, с которой не удалось провести дефлорацию, хочет чтобы я довёл дело до конца. Но у меня больше нет сил вновь и вновь бороться со своими комплексами. Ведь после каждой такой попытки они лишь нарастают Мне сейчас так плохо, как никогда ещё не было. Я чувствую себя последним неудачником. Пожалуйста, подскажите как можно решить мою проблему с эрекцией. Заранее благодарен за любые ответы.

Ответы

# 05:51 16-02-2005 Елена, обратиться
Алексей, не переживайте. Сходите на прием к доктору очно, он вам назначит корректирующие таблеточки и все будет в порядке. У моего мужа была подобная история, через месяц лечения пришло все в норму. Он пил специальные травяные лекарства, стимулирующие кровенаполнениеи др. А может Ваша проблема психологическая, может какой- то комплекс мешает Вам.