WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:07 15-02-2005 / Артур, обратиться

Мне 17 лет и мой друг узнал что я гомосексуалист и он теперь перестал со мной общаться и всем расскажет! Что мне теперь делать?

Ответы

# 21:54 15-02-2005 Аноним, обратиться
Впасть в отчаяние.
# 00:11 16-02-2005 Юлия, обратиться
Не впадать в отчаяние. Извлечь урок и больше не влюбляться в гетеросексуальных мужчин. Найти себе гомосексуального друга и не обращать внимание на общественное мнение. Если ты живешь в маленьком городке, переехать в большой город, где твоя ориентация никого не будет волновать. Не быть в свои 17 лет так уверенным в своей гомосексуальной ориентации. Я в 16 была безумно влюблена в мою подругу. После первого же опыта с мужчиной у меня пропал всякий сексуальный интерес к женщинам и больше никогда не появлялся.
# 03:01 16-02-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артур! Все зависит от Вашей открытости. Можно все отрицать и утверждать, что это поклеп, а если есть готовность признавать данный факт и противостоять мнению окружающих, то можно спокойно и иронично отнестись к его попыткам дискредитировать Вас.
# 03:44 16-02-2005 Шпилька, обратиться
Дорогой Артур! Наши настоящие друзья любят нас, ценят и уважают не за сексуальную ориентацию, а за нечто иное. Поверь, значит то был не друг, а просто приятель, с которым вместе тусовались. Никогда не стыдись себя за другую ориентацию, чем у большинства, не бойся того, кто что будет говорить. Быть самим собой- гораздо важнее сплетен.
# 08:23 16-02-2005 Цыник, обратиться
А Петр Ильич так и не смог смирица, а ведь не чета был. ..
# 01:54 17-02-2005 Олег, обратиться
Артур, а ты уверен, что ты гомосексуалист? Юлия абсолютно права. Просто ты еще сам не знаешь чего хочешь, и что и кто тебе нравится. Просто твои гормоны еще спят. А пока постарайся не попасть под чье- нибудь влияние, чтоб чужие мысли и образ жизни не принять за собственные. Кстати, друзья нас любят и уважают за ориентацию тоже.
А вот что тебе делать? Если ты еще не окончательный гомосексуалист, прекрати пока свои контакты с ними (под любым предлогом, важно чтобы про тебя забыли, хотя бы временно). Вряд- ли в 17 лет ты "активный" - скорее всего тебя просто используют старшие и более сильные (возможно, с криминальным прошлым)мужчины. С другом лучше объясниться и попросить, чтоб никому не рассказывал. Если друг, то будет молчать, хотя дружить может и перестанет. Если тебя к такому сексу принуждали, то прямая дорога в милицию с заявлением. Наберись храбрости и вперед. Любое решение трудно, но выбор ты вынужден сделать сам. Но все- таки еще пару лет воздержись от принятия окончательного решения по своей ориентации. Постарайся быть сильным.