WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:23 15-02-2005 / Отчаянная…, обратиться

Доктор, у нас в семье очень большие проблемы в сексе. Все дело во мне! Мне 24 года, мужу - 31, женаты 3 года, есть дочь.
Я совершенно не хочу секса. Не именно с моим мужем, я вообще его не хочу. Не возбуждаюсь вообще. Такое впечатление, что у меня не осталось вообще эрогенных зон. Кажется, все это началось после родов, или после установки спирали. Не знаю. ..
Представте мужчину, у которого никогда не встает. Вот у меня тоже самое, только я женщина.
Как правило попытки к сексу ничем не заканчиваются, если только слезами. Я очень люблю своего мужа, и он меня тоже, но говорит, что так устал от всего этого, от моих слез, от того, что секс для него не иначе, как сдача экзамена, что у него вообще скоро вообще на меня не встанет.
А он не хочет меня понять. Боюсь, что так долго мы не протянем, не хочу, чтоб наша семья развалилась, мы ведь очень любим друг друга.
Умоляю помогите! !! ! я просто в отчаянии. ..

Ответы

# 00:19 16-02-2005 Александр…, обратиться
Я не врач но практикующий массажист могу посоветовать. Ну во первых, если
у вас какие нибудь фантазии насчет секса?
Вы пробывали уединяться и заниматься маструбацией? Вот мои советы. Разденьтесь попросите мужа сделать вам массаж легкий, пускай
уделит внимание на спину и на ягодицы. Надо нежно
промасировать спинку медлено опуститься до ягодицы, и пальцами прогладить ягодицы(не ладонью). Потом ноги, и тоже сделать, не ладонью а
сперва пальцами, и нежно после пройтись ладонью.
Когда ляжите на спину, попробуйте медлено дышать
и дайте волю своим чувствам, пускай его руки масируют грудь и живот, медлено переходя к низу
животу, не доходя до влагалища, медленно массируя
это место. 2 действие это ноги, особенно ляжки,
массировать надо аккуратно, тоже поглаживание пальцами, очень нежно, потом ладонью. И это надо
сделать без секса. Запомните простую вещь, массаж
может во многом помочь. А особенно когда его делает любимый человек. Не чего не делая, не чего не сделаеться. То что я описал это был первый вариант. Второй вариант для тех кто не очень любит
нежности, смотря какой у вас характер, некоторые
говорят я не люблю нежности, ласки это все не для
меня. То попробуйте применить СМ атрибутику, это
тоже может помочь. То есть он должен вас будет
по попке отшлепать ремнем или ладошкой.
Хотя я бы порекомендовал бы первый вариант, то есть расслабление массажем, и самами нежными прикосновениями. Для вас это будет самый лучший вариант. Купите каких нибудь эротических масел,
и вместе с массажем он их вам натрет нежно. Эти
масла продают в магазинах интим. Вам так же могут
там дать небольшие консультанции. Попробуйте купить возбуждающие смазки. В принципе вам все там подскажут.
http: // www. intims. ru/ ?p= 3& rid= 16
Взгляните эту ссылку, там преставлен большой ассортемент массел.
http: // www. intim- magazin. ru/ index. phtml? id= 3& c= 25# cont
В этом магазинчике вам помогут
Посмотрите ссылки
# 10:50 16-02-2005 Отчаянная…, обратиться
Александр, спасибо вам большое! Массаж - это, конечно очень прекрасное средство для возбуждения. Мы уже так делали, и масла покупали. Но все это помогает, когда хоть немножко хочешь секса, а я вообще его не хочу, уже даже боюсь. ..
Я не могу отключиться, не могу не контролировать каждое движение, не могу расствориться в сексе, в любимом. Что- то мне мешает, только вот не могу понять что. Где- то на психологическом уровне, кажется, или я сама себе накрутила. ..
Может быть всему виной очень болезненый секс после родов. Мы не могли нормально заниматься любовью, т. к. мне было очень больно, каждый раз, как в первый раз. Только спустя год все более менее наладилось. После этого я совсем не могу полностью расслабиться.