WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:52 16-02-2005 / Игорь, обратиться

у меня такой вопрос? ?? Во время секса со своей девушкой, я меня глаза постоянно закрыты а у неё наоборот? ?? 19лет жду ответа

Ответы

# 20:11 16-02-2005 Аноним, обратиться
Значит девушка до конца не расслабляется!
# 21:18 16-02-2005 Евдокия, обратиться
Может быть именно так она получает большее удовольствие, когда все видит, т. е. возбуждается от зрительных образов, это как эротический журнал смотреть.
# 11:49 17-02-2005 Игорь, обратиться
Так это нормальное явление ? ?? Я КАК вы обьясните что у меня закрыты? ?? Скажите а кто написал что( 16 февраля 2005 20: 11: 45
Значит девушка до конца не расслабляется! )А что сделать что - б да конца расслаблялась? ??
# 12:02 17-02-2005 Игорь, обратиться
В КАКОМ ПЛАНЕ ДО КОНЦА НЕ РАССЛАБЛЯЕТЬСЯ ПОДСКАЖИТЕ КАК СЕБЯ ВВЕСТИ? ?? ?
# 22:27 17-02-2005 Fm, обратиться
все же в порядке, все же у вас хорошо, если она получает оргазм и ХОЧЕТ заниматься с вами сексом. .. если хочет, значит вы ее удовлетворяете. . что вы себе создаете проблему на пустом месте? не стоит)
# 22:37 17-02-2005 Евдокия, обратиться
Вполне возможно, что вас возбуждают именно ваши ощущения во время секса, а ее еще и зрительные ощущения. Мой парень тоже держит глаза открытыми, а я закрытыми. Но если я открываю глаза и вижу его возбужденный взгляд, то это даже еще больше меня возбуждает, правда, одно но. .. при открытых глазах, он не смотрит на меня как в книгу, они у него действительно такие прибалдевшие. Мне это нравится.
# 09:17 24-02-2005 Mk, обратиться
У Евдокии есть парень вот это новость.