WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:31 16-02-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 24 года. Я беременна (34 недели). Как только у меня стал появляться животик, муж отказывается от секса. Даже утренней эрекции у него не стало. На мои вопросы говорит, что сильно устает на работе (он продавец). Это может быть из- за беременности? Пройдет ли с рождением малыша?

Ответы

# 00:46 17-02-2005 Лена Ф, обратиться
у меня была абсолютно аналогичная ситуация. не беспокойтесь после родов все пройдет. просто мужа, который привык видеть вас одной, внешние изменения пугают. постарайтесь его понять. а пока занимайтесь оральным сексом. ..
# 12:56 17-02-2005 Аноним, обратиться
Лично мы с мужем до последнего месяца беременности занимались сексом, не так часто правда, но он беспокоился не причинит ли это вред ребенку. Поговорите с мужем откровенно. Есть мужчины, которые к беременным женщинам относятся как к тяжело больным, надеюсь у вас не так.