WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:48 17-02-2005 / Арсения, обратиться

Совсем не возбуждаюсь. Во вме проблема или в нём?

Ответы

# 21:32 17-02-2005 Юля, обратиться
Было тоже самое, пока не поговорила об этом с партнером. Причем он делал то, что хотела я. Со временем все прошло. Теперь такой проблемы нет
# 02:54 18-02-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Арсения! Невозможно ответить на вопрос, который не содержит подробной информации. Надо разбираться. Если в других ситуациях или с другими партнерами все было нормально, то проблема в данных отношениях, а если никогда не было возбуждения, то нужно выяснять причины, которые кроются в Вас.