WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:36 17-02-2005 / Нелли, обратиться

Глупый, но интересующий меня вопрос! При анальном сексе парень может испачкать свой пенис в фекалиях или нет?

Ответы

# 00:09 18-02-2005 Fm, обратиться
Может. поэтому, перед половым актом рекомендуют сделать клизму.
# 10:48 18-02-2005 Marusya, обратиться
Испачкаться конечно можно, но дело не в этом. Врачи рекомендуют использовать презерватив для занятий анальным сексом, т. к. это может привести к воспалениям уретры у мужчин, кстати сейчас в аптеках появились презервативы для анального секса (гладкие, без отстойника для спермы). Клизма конечно хорошо, но скорей из эстетических соображений. От посторонней флоры она не защитит.
# 12:48 18-02-2005 Цыник, обратиться
Да, тут один орал уже, сначала от радости, что наконец то девушка дала ему анально, потом от боли- уретру жгло. кстати, а почему эти презервативы без спермоотстойника? С чем это связано? Я, когда случаеца такая радость, пользуюсь обычными. .. даже не плотными, а наоборот экстра слим и вроде все ОК.
# 12:59 18-02-2005 Аноним, обратиться
цЫник, а вот обьясните, чем анальный секс так привлекателен для вас и является именно "такой радостью" по сравнению с обычным?
# 13:41 18-02-2005 Цыник, обратиться
Вы имеете ввиду всех мужчин в моем лице или просто "вас" с маленькой буквы написали? Как говорица, за всех не отвечу, а что касается меня- могу. В Вашем вопросе вижу противопоставление. На мой взгляд это в корне неверно. Обычное разнообразие интимной жизни, практикуемое довольно- таки изредка под настроение, не более.
Ничего такого необычного или сверхъестесственного.
Занимаются же люди оральным сексом, мануальным. .. между грудей. .. я уж не знаю на что у кого фантазии, совершенно не противопоставляя, а дополняя этим классику. Имхо конечно.
# 13:54 18-02-2005 Аноним, обратиться
цЫник, за всех мужчин Вы не в ответе, поэтому имелись в виду именно Вы. Мне тоже всегда думалось, что анал, это для разнообразия, но усомниться заставило Ваше "когда случаеца такая радость".
# 14:22 18-02-2005 Цыник, обратиться
Ну это же образно, шутливым тоном. Виноват, смайл не поставил ; 0))
# 15:41 18-02-2005 Аноним, обратиться
Blin! vy 4e tam antisanitariju razvodite! anal'nyj sex, blin! Potom mozh srazu vaginal'nogo? ! 4tob ku4u boleznej, nu ili zaraz podcepit'? Prezervativ obiazatelen! Eto mozhet parni ne znajut, a vot devushki dolzhny! ved' dazh podmyvatsja i podtirat'sja nado ot vlagalischa k pope! prichem odin raz! chtob mikrobov ne zanesti! A potom takie * anal'niki bez prezikov* udivliajucca, chto boleznej kucha!
# 17:02 18-02-2005 Mk, обратиться
кто сказал о цЫнике мужчина? Вы все напутали, эта тупая баба которая не знает как привлечь внимание Исаева вот и ковыряет пальцем в носу.
# 22:57 18-02-2005 Цыник, обратиться
MK, тупая баба тебя делала, а то что получилось даже тупой бабой назвать нельзя. Обычное быдло.
# 09:13 24-02-2005 Mk, обратиться
Ошибочка вашла цЫниик тупая баба которая ковыряет пальцем в немытой заднице, смотрит на эту фамилию мечтательно облизывая свой вонючий палец заглатывая поглубже до спастического состояния. Свинья.
# 16:23 24-02-2005 Ирка, обратиться
Мда. .. ну просто блистаете красноречием. .. вас все таки люди
читают! может фильтровать базар будете?