WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:19 27-03-2001 / Ася 40 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! Последнее время я ощущаю постоянный сексуальный голод. Желание не исчезает 24 часа в сутки и причиняет массу неудобств особенно ночью. Хотелось бы знать существуют ли заболевания вызывающие такие симптомы и можно ли сэеим бороться. Боюсь долго так не выдержу.

Ответы

# 01:36 28-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ася! Вы предоставили мало информации о возникшей проблеме, но если все действительно так, как Вы описываете, а ранее ничего подобного не было, то Вам обязательно надо пройти углубленное обследование. Оно должно включать посещение эндокринолога и психиатра, проведение компьютерной томографии головного мозга, запись ЭЭГ. Не откладывайте обследование!