WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:18 27-03-2001 / Елена (И.Б. 596…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня муж не хочет меня. Нет он так прямо не говорит, но постоянно ссылается на усталость, хотя я работаю больше него, но хочу его всегда. Мы еще очень молоды мне - 19, ему - 25. Последнее время наш секс заключается в том что я возбуждаю его орально, а потом удовлетворяю его в позе наездницы. Мне нравиться эта поза, но не постоянно же одна и та же! Пробовала с ним поговорить на эту тему, он отвечает что это у него такой стиль - бэтот "стиль" продолжается уже 3 месяца. Сил терпеть больше нет, а заводить любовника нехочу, потому что никого не хочу кроме него. Как пробудить его от "спячки", может простимулировать его?

Ответы

# 18:01 27-03-2001 Сергей, обратиться
Зачем заставлять его"хотеть"? Значит в тебе его што- то отталкивает, может есть другая, с которой лучше? Вывод: насильно мил не будешь.
# 03:00 28-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Причин подобного положения дел может быть несколько. Это может быть следствие различий в силе половой конституции, а может быть снижение индивидуального интереса, направленного на Вас. .. Сыылки на усталость - явный предлог. Что и как можно сделать станет ясно только после подробнейшего разговора. Поэтому может потребоваться очная консультация. ..