WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:52 18-02-2005 / Сергей, обратиться

Мне 19 лет. Два раза пробовал заниматься сексом с девушкой. Но ничего не получается. С эрекцией всё было в порядке, но я не испытывал никаких ощущений. Я начинаю бояться очередного поражения. Подскажите, что мне делать?

Ответы

# 20:14 18-02-2005 Fm, обратиться
во первых, я что- то не понял, какого очередного поражения ты боишся? у тебя же их не было! у тебя все в порядке с эрекцией, похоже, нет проблем с введением члена и с0 самим половым актом, а то что ты что- то не чувствуешь, это совершенно нормально для первых попыток. .. потому что во первых, во время мастурбации, если ты ее практиковал раньше, ты воздействовал на другие точки, чем во время секса. . в этом случае можно попросить партнершу стимулировать твой член в тех местах, где это тебе доставляет удовольствие. Если ты не практиковал мастурбацию, попробуй. . попробуй определить какие ласки тебе доставляет больше удовольствия. .+ конечно же у тебя еще и чисто психологическая проблема - стресс, ты постоянно думаешь о том, как идет половой акт, правильно ли ты все делаешь. .. но. .. не надо об этом думать. . пусть все идет как идет, расслабься, сконцентрируйся на партнерше, на том как она тебя возбуждает, как ты ее хочешь, сконцентрируйся на возбуждающих тебя ощущениях и все получится! )
удачи: )
# 22:30 18-02-2005 Андрей, обратиться
Сергей, (не в курсе как правильно пишется, но попробую) мастурбацией вы часто занимаетесь? Может организм одоптировался именно к мастурбации и женское тело не объект для эротического наслаждения? Если мастурбацией не злоупотребляли, то. .. то обращайте вопрос к специалистам. ..
# 12:58 19-02-2005 Сергей, обратиться
А вообще часто заниматься маструбацией - это вредно?
# 16:54 19-02-2005 Fm, обратиться
Заниматься мастурбацией в принципе не вредно, но на почве мастурбации может образоваться привычка к ласкам(половым актам) определенного типа- сценария, что может отразиться на дальнейших половых актах, но. . это все это легко исправимо
# 00:31 20-02-2005 Сергей, обратиться
Что же мне делать? Совсем перестать этим заниматься?
Как мне перестроиться на девушку, а не маструбацию?
# 02:10 20-02-2005 Fm, обратиться
нет, переставать заниматься мастурбацией вовсе необязательно. . ты не поверишь, но особо делать ничего не надо. . пробуй различные позы. . если ты занимался мастурбацией путем трения половым членом о кровать, лежа на животе, попробуй позу "мужчина сзади" если занимался онанизмом рукой, попроси партнершу немножко тебя простимулировать. попробуй различные движения половым членом в миссионерской позе.
Тебе нужно в первую очередь не отчаиваться, не огорчаться и не зацикливаться на этом. . больше практики секса, у тебя же нету проблемы, просто ты пока не привык. .
# 10:35 20-02-2005 Сергей, обратиться
Спасибо за помощь!