WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:21 21-02-2005 / Валерий, 23 Год…, обратиться

Ув. Исаев Д. Д. Почему вы так и не ответили на мой вопрос от 13 февраля 2005 15: 18: 59. Для меня это очень важно. Я прошу Вас как спецалиста - дать мне хоть какой- нибудь ответ. Валерий.

Ответы

# 08:16 21-02-2005 Цыник, обратиться
хватит уже уздеваться, валерик, пошутил, поприкалывался и будет, доктору некогда отвечать на дебильно- провакационные вопросы уровня школьника периода начала полового созревания, а посетителям сайта уже не смешно. Первый вопрос и мог вызвать улыбку конечно, но шутка, повторенная дважды становится глупостью