WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:27 21-02-2005 / Варя Всем…, обратиться

Я сработы выхожу в инет, а тут сутра сразу так напрягли. Случились выходные и я только сейчас увидела что вы тут мне написали. Дело в том что выходные смоим МЧ мы провели вместе и признаюсь - я его замучила своими распросами до того, что он такой уравновешенный человек на меня голос повысил и сказал: ". .. .. Варвара, если ты не угомонишся я тебя домой отвезу! " Как то меня это успокоило да и домой мне не хотелось. Вот когда я ваши сообщения прочитала прямо груз с души упал, в моей жизни опять засветило солнце. Потому что мазки я неделю назад здавала и врач сказала что всё О. К. Вот пишу вам и меня эмоции радости переполняют, потому что я не хуже всех, не прокажённая какая- то. Я вас всех люблю, целую, обнимаю крепко крепко и FM и Анонима и Алёнку. А вы случайно не знаете, по инету контрацептивы могут посоветовать? FM и Анонима (если вы не Анонимка) поздравляю с днём зщитников. Вы меня от самой себя защитили!

Ответы

# 19:09 21-02-2005 Fm, обратиться
ВАРЯ, очень за вас рад. А принимать советы о конкретных контрацептивах лучше от хорошего врача- профессионала при личной встрече.