WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:30 21-02-2005 / Анютик, обратиться

ДОбрый день. У меня ещё такая ситуация- мой парень намекает на то. чоб кончить мне в ротик. .. а я как подумаю об этом, что её проглатить надо, мне становится не оч приятно. .. .что делать- то. .. ?! !; (

Ответы

# 15:13 21-02-2005 Elena, обратиться
Esli vi ne lubite parnia to konechno vam bydet nemnogo ne priyatno no ya eto delala tol'ko s lubimim parnem i pover'te mne, pritivnogo v etom nichego net)a parnu vi dostavite ogromnoe ydovol'stvie)Tak chto reshaite sami ; )Ydachi)
# 15:26 21-02-2005 Аноним, обратиться
А если это вызывает рвотный рефлекс? ?? Что, лучше чтобы тебя стошнило на любимого человека. Если вам это не приятно, скажите об этом своему молодому человеку. Если он Вас любит , то пойдет Вам на встречу.
# 15:42 21-02-2005 Аноним, обратиться
А как она узнает, что у нее "рвотный рефлекс", если не попробует? Я полностью согласна с Elena, если делать любимому, тебе самой приятно. Если же не нравится вкус, можно запивать соками.
# 15:56 21-02-2005 Аноним, обратиться
Ну вы даете! Причем здесь вообще любовь? Любит- не любит, можно подумать, что все женщины которые это делают влюблены до потери сознания, а если нет, то не любят? Если не хотите это делать, пойдите на разумный компромисс.
# 16:00 21-02-2005 Женя, обратиться
Я, например очень люблю своего мужа. Занимаемся оральным сексом. Но меня мутит только от одного запаха спермы. И как- бы я не любила своего мужа, рвотный рефлекс преодолеть не могу. Все и у всех индивидуально. Попробуйте, может вам понравиться. Удачи .
# 17:00 21-02-2005 Аноним, обратиться
вот потому и ходят мужья нелево, что любимую и, как она говорит, любящую мутит, а чужую- не мутит.
# 17:07 21-02-2005 Аноним, обратиться
Ну вы знаете, а если чужую не мутит, чтобы на нее извините гадили, и что вы прикажете делать?
# 18:55 21-02-2005 Fm, обратиться
АНютик, конечно можно принять сперму в ротик, но совсем не обязательно ее глотать. Ее можно после этого просто выплюнуть в предварительно приготовленную салфетку. Ваш молодой человек в этот момент будет находится в экстазе и может этой вашей хитрости даже не заметить. Если же вам неприятен сам вкус спермы на языке, его можно изменить. напоите своего МЧ за два- три часа до секса апельсиновым соком, накормите шоколадкой. пищевые продукты сильно влияют на вкус спермы. Отрицательно влияют на вкус тобакокурение, лук, некоторые лекарственные препараты (в частности, антибиотики), алкоголь.
# 22:49 21-02-2005 Цыник, обратиться
Ну вы знаете, а если чужую не мутит, чтобы на нее извините гадили, и что вы прикажете делать?

Не путайте член с колокольней. желание гадить на партнершу является половой перверсией и извращением, желание закончить ос в рот- всего лишь разновидность секса, для многих- довольно приятная
# 22:51 21-02-2005 Цыник, обратиться
2FM
совет 100% в масть.
# 13:55 22-02-2005 Света, обратиться
я, конечно, понимаю, что все это сугубо индивидуально. зря тут говорили, что любовь ни при чем. я, пока я не встретила того МЧ, с которым я сейчас, и думать не хотела о минете. а ему в первый раз сделала сама, по собственному желанию, так сказать. и мне очччень понравилось. а в мужской сперме нет ничего неприятного. она даже полезна. это ж чистый белок. очень благотворно влияет на состояние кожи, между прочим. попробуйте проглотить. главное- не думайте "вот он сейчас кончит, и мне придется глотать". просто расслабьтесь и получайте удовольствие от собственных действий и осознания того, что ващему МЧ очень хорошо в тот момент. а если еще и сами будете сильно возбуждены, то уверяю Вас, что и не заметите, как проглотите.
# 15:04 22-02-2005 Isola, обратиться
А енто у кого как. .. У кого- то любовь ни при чём, а у кого- то - при чём.
Выплёвывать сперму в салфетку - перебор. Партнёр это заметит, если не умер от экстаза.
Её, радимую, можно выплюнуть и потом.
Вообще, г- н FM, лучше уж тогда в пластиковый пакетик. .. Или шуршать будет ? : )
# 15:06 22-02-2005 Isola, обратиться
Пардон, родимую. ..
# 19:02 22-02-2005 Аноним, обратиться
глупости. мы с женой нашли такой компромисс. Она сперму выплевывает в тряпочку, но семяизвержение происходит ей в рот.
# 21:02 22-02-2005 Isola, обратиться
Дык ведь и мы о том же, мил человек.
# 21:18 22-02-2005 Виктор, обратиться
Девочки - глотать и еще раз глотать !
Для мужчины это полный отпад, что ты нравишься своей партнетше.
# 21:36 22-02-2005 Зайка, обратиться
2Виктор. Хорошо вам, мужчинам, так говорить! У меня нет никакого отвращения, рвотного рефлекса и т. п. Но потом, пардон, такой понос начинается. .. : ))) Поэтому приходится искать обходные пути : )) (см. FM)
# 11:42 23-02-2005 Анютик, обратиться
ВО- первых! !! Мужчины, С ПРАЗДНИКОМ ВАС! !! ПУСТЬ У ВАС ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ ЛЮБИМАЯ, КОТОРУЮ ВЫ БУДИТЕ ЗАЩИЩАТЬ! !!
а ВО- ВТОРЫХ. .. СПАСИБО всем кто делился своим опытом и мннием. .но мнеия разные и я так до конца не решила, что делать. .. .но думаю, что пока сама не попробуешь , не узнаешь что да как. .. эх. ..
спасибо всем
# 12:41 25-02-2005 Раиса, обратиться
А не надо ничего думать и гадать, пробовать. Все что получается без раздумья - это Ваша граница возможного. Дальше, раздумывания и т. д. - это Вы уже перешагиваете через себя и будете чувствовать себя не комфортно (сама с собой в первую очередь). Нельзя у мужчин идти постоянно на поводу, нужно уметь говорить нет, а то на голову сядут. Всегда же большего хочется - чего большего дальше попросит . .. может групповухой заняться.