WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:43 21-02-2005 / Михаил, обратиться

Уважаемые! !! !
Скажите, что делать, со мной что- то происходит. Начинаю заниматься с девушкой сексом, как сразу же кончаю. Проходит секунд 5 всего.
Знакомый уролог, так и не дал свое заключение.
Как это можно предотвратить?

Ответы

# 21:03 21-02-2005 Fm, обратиться
Можно немножко подробнее, сколько вам лет, каков ваш сексуальный опыт, со всеми ли девушками была подобная ситуация? Опишите привычный вам секс- сценарий.
# 23:19 09-03-2005 Сергей, обратиться
Да нет у меня опыта- то никакого. Возможно психологическая нагрузка. С 13 лет занимаюсь менструбазией, а мне сейчас 19
# 23:22 09-03-2005 Михаил, обратиться
Да нет у меня опыта- то никакого. Возможно психологическая нагрузка. С 13 лет занимаюсь менструбазией, а мне сейчас 19