WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:52 22-02-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У меня было двое родов. Мне кажется, что влагалище не очень растянулось, потому, что ощущения те же ( или это не мне судить? ) Но я купила шарики со смещенным центром тяжести. Я хотела узнать с ними надо ходить постоянно или нет?

Ответы

# 23:33 22-02-2005 Fm, обратиться
Когда мы узнаём новую мысль и признаём её верной, нам кажется, что мы уже давно знали её и теперь только вспомнили то, что знали. Истина уже лежит в душе каждого человека, только не заглушайте её ложью и рано или поздно она Вам откроется)С шариками можно ходить постоянно, тренируя тонус вагинальных мышц по доктору Кейгелю.
# 00:29 23-02-2005 Настоящийfm…, обратиться
Нет, вагинальные шарики рекомендуется использовать только во время тренировок с ними. О тренировках мышц влагалища с вагинальными шариками в интернете есть множество руководств. Например, вот это http: // www. sexapteka. ru/ cat. php? cid= 13
# 00:31 23-02-2005 Дима И Андрейк…, обратиться
Вы себя пришли рекламировать? Да клевая телка ты нам нравишься.