WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:10 23-02-2005 / Евгений Семених…, обратиться

Ув. доктор, говорят научно или все все выдумывают? С праздником Вас если служили. Значит мысли о сексе тоже имеют цвет? Несмотря на то, что уже с древних времен медицина рассматривала человека как энергетическое существо, сегодня наука с трудом вмещает эти понятия, хотя нередко сама жизнь подтверждает необходимость ориентации на совершено новые подходы к миропониманию.

Интересную информацию о состоянии человека мы получили, исследуя цвет его излучений. На цвет излучений могут влиять как физическое состояние человека, так и его мысли, желания и эмоции.

В результате исследований было выявлено, что излучения человека в состоянии дисгармонии, дискомфорта, страха, агрессии, раздражения имеют красную гамму цветов (частично или полностью). По мнению профессора В. М. Инюшина - это более тяжелые фракции биоплазмы, иными словами - более низкий уровень энергий.

У людей гармоничных, уравновешенных, устремленных, искренних цвет излучений голубой, синий, фиолетовый.

Так же выявлено, что в излучениях появляется и преобладает красный цвет, если человек даже только мысленно нарушает Космические Законы и гармонию с окружающим миром. Таким образом, доказано, что эти нарушения снижают энергопотенциал человека, уменьшают его заградительную сеть и, следовательно, могут служить причиной возникновения многих заболеваний.

Нами установлено, что интенсивность и цвет излучений листочков растений изменяется в зависимости от настроения исследователя и его мыслей.

Если исследователь посылает любовь и тепло растению, то ровное голубое свечение листочков усиливается. При посылке мысли "я тебя срежу", боль и страх, яркими вспышками алого цвета, проявляются на голубом фоне излучений растения.

Наглядно видно, как мысль трансформируется в физический цвет, который фиксирует фотопленка.

В ходе исследований также установлено и изменение энергетического состояния оператора в зависимости от посылаемых мыслей. Если он посылает мысли любви и добра растению - его сине- голубые излучения усиливаются. А при посылке мысли "я тебя срежу" - на снимках излучений видно снижение напряжения, появление алого свечения или энергетический пробой. Негативная мысль - энергия бумерангом возвращается к пославшему ее и наносит энергетический удар, неощутимый на физическом плане, но зафиксированный прибором. И только восстановление гармонии с растением приводит к восстановлению излучений исследователя.

Существующие разработки четко и бесспорно доказывают, что наше взаимодействие с окружающим миром на основе мысли, приводит к изменению энергопотенциала человека. Следовательно, мысль воздействует на окружающее пространство и рано или поздно возвращается к породившему ее, принося с собой негативные энергии и болезнь или высокие энергии и здоровье.

В норме у здорового человека - "корона" излучений целостная, стримеры волнистые, практически одинаковой длины, расположены равномерно.

Нерегулярность излучений, нарушение целостности "короны" свечения, появление шаровидных или другой формы протуберанцев, концентрированное увеличение "короны" свидетельствуют о нарушении структуры или функции органов и систем в организме.

Исследования показали, что патологическому изменению клетки предшествуют нарушения энергетических процессов в ней. Таким образом, энергетический "портрет" дает возможность определить не только текущее состояния общей энергетики организма и поставить диагноз, но и выявить первые признаки начинающихся изменений, задолго до проявления их на физическом плане. Следовательно, есть возможность подобрать необходимую методику оздоровления или терапию еще до проявления заболевания.

И действительно, в процессе работы установлено, что при выборе тактики лечения на основе энергетического состояния организма, эффект от проводимой терапии наступает у большего числа пациентов, в более ранние сроки и более устойчив.

Так при подборе травы у 74% пациентов уже на первой недели лечения отмечалось улучшение самочувствия, восстановление энергетического потенциала, исчезновение некоторых патологических симптомов. Через 2- 3 недели у 80- 90% зафиксировано значительное улучшение или полное выздоровление, подтвержденное клиническими методами исследования.

В группе, где подбор травы проводился по нозологическим формам, процесс улучшения самочувствия начинался со 2- 3 недели (у 40% больных), а выздоровление наступало только у 60% пациентов к концу второго месяца лечения.

Аналогичные результаты получены и при ароматерапии. Если подбор эфирных масел проводился с учетом энергетического состояния организма, эффект от проводимой терапии был в 2- 3 раза выше и наступал значительно быстрее, чем в группе, где подбор эфирных масел проводился только по клиническому диагнозу.

Ближайшая задача современной медицины - не только ранняя диагностика, подбор индивидуальной терапии и контроль качества проводимого лечения, но и подбор методов, направленных на улучшение здоровья человека и недопущение возникновения заболеваний. Выполнению этих задач может помочь методика газоразрядной визуализации (ГРВ) на аппарате "GDV- Camera".

Ответы

# 12:04 23-02-2005 Аноним, обратиться
Часть из вышесказанного находится в псевдонаучной области знаний, часть в области недоказанных теорий.
# 00:14 24-02-2005 Евгений Семених…, обратиться
Спасибо за насыщенный ответ. Хотелось бы послуашть врача этого сайта если я думаю о сексе значит окружающие это видят?
# 03:19 24-02-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! Я мало верю в подобные околонаучные постороения и не склонен плодить их в сексологии.
# 16:23 24-02-2005 Наталия, обратиться
Как физик "классического" направления (без "энергетических существ")спрошу: как Вы определяете цвет излучений? Визуально, радиочастотным методом, помаванием рук? И что за "излучение": вторичное, собственное?
# 01:41 25-02-2005 Олег, обратиться
Евгений, извините, но это полный бред. Из ваших "исследований" выходит, что "голубые" это самые гармоничные люди. Не так- ли? Инфракрасное(тепловое) излучение зависит от температуры того или иного органа(у воспаленного температура выше - излучение сильней). Это понятно. Излучение предметов в видимой части спектра ничтожно мало. Дальше даже мысль развивать не хочется.
# 02:06 25-02-2005 Евгений Семених…, обратиться
Спасибо за ответы. Слышь, Печорин, читать умеешь? У меня был вопрос, а выводы ученых.
# 03:13 25-02-2005 Евгений Семених…, обратиться
Спасибо, доктор! Страный народец эти ученые все врут и врут, как только наука движется вперед, не ясно. Все ученые больные на голову или как понимать?