WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:45 24-02-2005 / Лана, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня очень волнует один вопрос, ответьте пожалуйста. Мне 30 лет, и я довольно привлекательная, моему мужу 36. Можно сказать, что мы живем очень хорошо, любим друг друга, но секс у нас бывает редко. Он говорит, что устал или нет хотения (даже если член будет стоять). Любовницы нет, он всегда дома. А я очень темпераментная, мне мало одного раза в неделю. Подскажите, какая у него проблема. Очень жду ответа. Спасибо заранее.

Ответы

# 01:42 25-02-2005 Аноним, обратиться
Лана, а Вы не пробовали красиво одеваться, краситься, белье сексуальное одевать, стриптиз мужику показывать? Чем завлекаете то?
# 11:59 25-02-2005 Полина, обратиться
А у меня похожая ситуация, только мы с мужем моложе вас. Так вот мне тоже кажется наверное нужно, как пишут, стриптиз и т. д. , но почему- то я думала, что еще пока можно обойтись.
И вот про член тоже самое, вообщем очень грустно.
Я склоняюсь к тому, что скорей всего ему нужно разнообразие (я в общем в этом уверена), и хотя я себе не очень представляю как я буду это делать, но придется через себя переступить и заняться завлечением собственного мужа.
Я думаю (надеюсь) на наше счастье наши мужья верные парни, а за это я думаю стоит устроить им разнообразие дома, чтоб у них уже мысли не появлялось свяких.
# 12:12 25-02-2005 Елена, обратиться
У нас было похожее. В браке 17 лет. Последнее время совсем не хотелось близости ни ему ни мне. Пришли к тому , что муж затащил меня в секс- шоп, купили несколько игрушек, видеодисков, белье. Все наладилось. Желаю удачи.
# 12:28 25-02-2005 Полина, обратиться
На самом деле очень тяжело через себя переступить, все кажется неприличным и т. д.
Вообщем нужно побороть свои комплексы, т. к они очень мешают жить и сообтветственно портят жизнь второй половине.
Моя половина любит меня и все понимает, но от этого соответственно желания у него не прибавляется. Короче я веду неравный бой сама с собой.
Обидно, что он мне совсем не помогает, наверное отчаялся совсем.
Хоть действительстно иди в секс- шоп!
# 12:55 25-02-2005 Аноним, обратиться
А Вы ответьте на вопрос, что же тут неприличного?
Голыми в постеле лежать и своими органами манипуляции совершать прилично, а стриптиз и секс игрушки - неприлично? Чем же неприлично?
# 13:02 25-02-2005 Елена, обратиться
Полина!
Я тоже сначала комплексовала насчет фаллоимитаторов и прочее. Но потом поняла ему это необходимо, да и мне тоже. Секс стал не по 5 минут , а по часу. Удовлетворение получаю всегда. И потом Вы же не для чужого человека все это идете покупать , а для себя, любимых. Уверена Вашему мужу это понравиться. Мой теперь постоянно меня тянет в эти магазины. И уверяю Вас все этотолько возбуждает . Разнообразте свою сексуальную жизнь.
# 13:22 25-02-2005 Полина, обратиться
Все прекрасно понимаю, одна не пойду, а вот если у мужа глаза не вылезут, услышав от меня такое приглашение, т. к. он знает какой у меня характер и отношение к подобным вещам, то наверное мы пойдем вместе.
Почему все- таки так получается, ведь приходится ломать свои принципы что ли.
# 13:40 25-02-2005 Цыник, обратиться
да уж. .. тут на поверхности лежит, почему Полину не хотят. Даже расшифровывать не нужно
# 13:44 25-02-2005 Полина, обратиться
Да именно так. Останусь наверное скоро одна.
# 13:55 25-02-2005 Маргарита…, обратиться
Добрый день доктор!
Меня очень мучает вопрос по поводу состояния здоровья моей сестры, ей поставили диагноз- рассеянный энцефаломиелит, ей 36 лет, от начала болезни уже прошло 3 месяца. Состояние намного улучшилось внешне даже не скажешь, что она болеет, но стали мучать боли в суставах и в пояснице. Подскажите пожалуйста: 1)прогноз этого заболевания. ,2)рекомендована ли диета, если да , то какая. ,3)как лечить это заболевание народными методами?
Очень жду ответа. Спасибо.
С уважением Маргарита.
# 14:19 25-02-2005 Елена, обратиться
Полиночка!
Вы ни сколько не поломаете свои принципы. Вы доставите удовольствие себе и любимому. Мне кажется каждый мужчина в тайне мечтает о таком предложении "типа пойти в секс шоп". Мы с мужем рано поженились , нам было по 18 лет, друг у друга были первыми, неопытными. Прожив лет 10 вместе половая жизнь дала трещину, работа, дети, усталость. Муж сам меня потащил в этот магазин. До этого мне тоже казалось, что он такой скромный, правильный. Знаете, я где то читала, что в спальне должен висеть лозунг- ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ПОСТЕЛИ ПРАВИЛЬНО.
# 14:40 25-02-2005 Полина, обратиться
Спасибо Лен, просто я долго и крепко думала обо всем этом, я очень искренне рада за тех мужчин, которым достались женщины, которые очень лояльны в этих вопросах, а вот моему не повезло, но я обязательно это исправлю, но вот если я справлюсь с собой, то тогда уже ему придется крепко задуматься.
# 15:14 25-02-2005 Елена, обратиться
Знаешь Полина! (извени, что на ты, У меня дочь зовут Полина и ей 16, 5 лет)
В жизни бывают такие ситуации, когда надо переступить через себя, даже через свою гордость для сохранения семьи. Мне многое было в сексе и не приятно и даже противно. По- тихоньку отучала мужа от того, что мне не приятно и приучала к тому, что нравиться мне. Естественно кое что пришлось и принять, но это мелочи. .. Будь раскрепошеннее- ему это понравится.
# 16:11 25-02-2005 Полина, обратиться
Ну процес уже пошел, начало положено, буду ждать результатов, я ему написала, пока молчит, ничего не пишет, переваривает.
# 16:15 25-02-2005 Isola, обратиться
Всё верно. Чем больше раскрепошитесь, тем лучче. И лозунг большими буквами!
# 16:45 25-02-2005 Елена, обратиться
Удачи Вам, ребята! !! !
Полин, если будет желание напиши мне на e- mail anuryeva@thermocool. ru буду ждать.
# 11:34 26-02-2005 Лана, обратиться
Спасибо всем за советы. Стрептиз он давно просит , я попробую.
# 05:38 01-03-2005 Овца Биргамотов…, обратиться
Тушите свет. Стрептиз он давно просит , я попробую, а что ты раньше думала мужык просит уваж его, покажись у всей свое красе стипризерша.