WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:53 24-02-2005 / Паулинка…, обратиться

Кто знает? Ситуация такая: мужчина и женщина. Он- не пьет, не курит, спортивный, трудоголик, педант в быту, друг- другу не изменяют, к женщине строг, нельзя быть "нескромной", краситься, одевать только то что он желает, требует отчетов о прошедшем дне, ревнив. Но самый "потолок"- очень странные сексуальные отношения. Он женщину не целует, сначала обязательно оральный секс, потом может нормальный, но технический, чувств любви и ласковых слов- нет. Но держится за эту женщину как она была бы его спасением.

Ответы

# 01:26 25-02-2005 Аноним, обратиться
Никто не знает.
# 11:35 25-02-2005 Полина, обратиться
Во- первых возможно он просто не любит целоваться, не видит в этом смысла (м. б. не умеет до сих пор), но очень любит оральный секс, возможно только он его и заводит.
Я встречала похожего человека, вот он такой и ничего с ним не сделаешь. Я ушла от него, но возможно он найдет женщину, которую будут устраивать такие расклады и она будет спокойно с ним жить.
# 13:42 25-02-2005 Цыник, обратиться
Ну почему никто не знает? Тут не надо быть ни психотерапевтом, ни сексопатологом, чтобы видеть явный диагноз. Надо от такого уходить сразу и голову себе не ломать
# 16:28 26-02-2005 Isola, обратиться
Он, случайно, не иностранец? У них женщины слишком эмансипированы , потому и держится.