WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:37 25-02-2005 / Света, обратиться

Что делать, если муж настаивает на анальном сексе, а у меня геморрой? Иногда самой хочется, но боюсь осложнений, мне последний раз на операцию предлагали лечь, но я отказалась.
А у мужа это прямо навязчивая идея, даже боюсь что он сделает это силой.

Ответы

# 12:51 25-02-2005 Аноним, обратиться
Ну так устройте ему анальный секс - купите фаллоимитатор и хорошенько муженька отсексите анально.
# 12:52 25-02-2005 Аноним, обратиться
Если у вас геморой в стадии, когда предлагают сделать операцию, к сожалению об анальном сексе надо забыть. Поговорите с мужем, он должен это понять.
# 12:56 25-02-2005 Аноним, обратиться
Бесполезно с такими разговаривать. Если до сих пор не понял, то и не поймет. Отыметь его самого, может успокоится.
# 13:07 25-02-2005 Isola, обратиться
Вообще- то, ситуация поганая. .. Если он этого так хочет, то вряд ли успокоится. .. а что, операция вами совешенно исключается ? Почему?
# 13:45 25-02-2005 Цыник, обратиться
Соглашайтесь не раздумывая. Только со своей стороны тоже поставьте маленькое условие. анальный секс, так анальный секс, но языком. Или хотя бы предварительные оральные ласки вашей попочки с глубоким проникновением
# 18:50 25-02-2005 Аноним, обратиться
Да, к сожалению, при геморрое об анальном сексе лучше забыть. И даже аннилингус здесь не поможет: ) Без операции вам не обойтись.
# 23:34 25-02-2005 Laluna, обратиться
Странно, что муж не понимает вашей ситуации. Или вы ему не говорите. что у вас геморрой и он думает, что вы просто ЛОМАЕТЕСЬ? Ну а если он ЗНАЯ, сделает это силой - лучше от такого мужа бежать сломя голову.
# 01:13 26-02-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Света! Если существует риск ущемления геморроидальных узлов, то анальный секс противопоказан. Если узлы вправляются, то при достаточном количестве смазки и предварительном осторожном массировании и аккуратном вправлении узлов секс возможен. Но в любом случае муж должен думать о Вас, ориентироваться на Ваше желание и имеющийся риск!