WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:02 25-02-2005 / Маня, обратиться

Занимаюсь со своим парнем оральным сексом, но после того, как его сперма попадает в мой желудок, у меня начинается сильное расстройство желудка (в большинстве случаев, но не всегда). Подскажите, пожалуйста, что это может быть, на какие болезни имеет смысл проверяться?

Ответы

# 16:55 25-02-2005 Аноним, обратиться
А зачем вам проверяться, у многих женщин это происходит. Непереносимость и все. Не волнуйтесь.
# 16:58 25-02-2005 Цыник, обратиться
на голодный желудок не делайте это. А еще лучше выплюньте потихоньку, только особо не акцентируя на этом( есть такие притрухнутые, что демонстративно в ванную потом мчаца). зачем насилоать себя?
# 17:03 25-02-2005 Маня, обратиться
Да я не насилую себя, и мне лично кажется даже как то неестественно ее выплевывать - можно подумать, я гадость в рот взяла! : ) Может, это от качества спермы зависит?
# 17:08 25-02-2005 Цыник, обратиться
Ну вот видите, Вам неестественно выплевывать, а некоторым дамам тут неестесственно не выплевывать. Зависит конечно, если мяса нажрался до этого или лука с чесноком. Недаром же рекомендуют ананасовый сок или цитрусовые. Но скорее всего это просто Ваша такая индивидуальная реакция.
# 23:40 25-02-2005 Laluna, обратиться
Ну если жжет - то может действительно лучше выплевывать? например положить рядом полотенце. . вроде как рот промокнуть - и туда с успехом выплюнуть все. (может парень и догадается, но этоне будет демонстративно) И МЧ не так обидно. А цЫник прав, юежать в ванную, зажимая рот - парня можно импотентом сделать.
# 23:53 25-02-2005 Альберт, обратиться
Из двух зол выбирают наименьшее. Вашему парню нравится когда вы бежите на горшок, не успев насладиться любовью? Почему бы не поговорить с любимым или это проходимец, которому стыдно признаться о непереносимости? В таком случае какайте на здоровье.
# 09:36 26-02-2005 Света, обратиться
МАНЯ, ПОДОЖДИТЕ ОТВЕТ ИСАЕВА Д. Д. СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ НАДО ОБСЛЕДОВАТЬ ЖЕЛУДОК.
# 16:20 26-02-2005 Isola, обратиться
Правильно, обследовать желудок на переносимость спермы. .. А есть такой анализ ?
# 00:00 28-02-2005 Ochko, обратиться
пей гастал или мезимфорте
# 12:51 28-02-2005 Женя,Ростов…, обратиться
У нас в Ростове при сильном растройстве желудка пьют марганцовку или чифир. Как заглотнула сперму, сразу затрави хоть поноса не будет.