WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:01 28-03-2001 / Наталия, обратиться

Уважемый Доктор.
я не получаю вагинальный оргазм. Хотя вы говорите что очень много женщин его не получают мне кажется у меня другая ситуация. Когда мой молодой человек входит в меня я получаю удовольствие которое за несколько минут могло бы меня довести до оргазма. .. но буквально через несколько секунд я перестаю его чувствовать. я живу половой жизнью уже 3 года и так не разу и не испытала вагинального оргазма. с клиторным проблем нет.

Заранее благодарю,
Наталия

Ответы

# 05:12 29-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Мне сложно обсуждать причины, по которым Вы испытываете исчезновение ощущений. Это может быть следствием ослабления эрекции у партнера или избытком любрикации, или расслаблением мышц влагалища. Вам предстоит в этом разобраться самой. Придется поэкспериментировать и выяснить, что же Вам не хватает для поддержания нужных ощущений. Возможно Вы найдете удовлетворяющую позицию или направление пениса. Не забывайте, что можно использовать руку, чтобы усиливать ощущения, прижать пенис к одной из стенок влагалища или направить его в нужную точку. имеет смысл заняться тренировкой мышц тазового дна (упражнения Кегеля: "втягивание - расслабление"). Весьма вероятно, что данных действий будет достаточно для того, чтобы проблема была решена!