WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:36 27-02-2005 / Катя, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, мне кажется, что у моего парня есть странные сексуальные фантазии. Что мне делать?

Ответы

# 14:38 27-02-2005 Аноним, обратиться
Странные? Любые, даже самые странные, необычные и пугающие сексуальные фантазии достойны реализации, если они не приносят ввреда здоровью и приемлемы для каждого из любовников. Может быть, вам следует поговорить с вашим парнем и обсудить, какие из его фантазий вы можете принять, какие нет. и в разговоре прийти к консенсусу: )
# 23:42 27-02-2005 Laluna, обратиться
Ну пока они не угрожают вашей жизни или з0доровью, или жизни окружающих - можете не бояться. А серьезно - ну если для вас чего- то из его фантазий неприемлимо - так ему и скажите. А вообще не спешите ставить "диагноз" ненормальности сексуальных фантазий. И вообще это еще хорошо, что парень ваш с вами ими делится.
# 02:17 28-02-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! У каждого человека существую эротические фантазии – это нормально! Сам характер этих фантазий в большинстве случаев весьма далек от представлений о морали и « норме» . В основе эротических переживаний могут лежать самые разные факторы. Некоторые уходят корнями в детство и связаны с определенными волнующими событиями прошлого.
Но если они не становятся моделью для последующего воплощения, то ничего плохого в них нет.
# 22:51 28-02-2005 Марина, обратиться
А разве сексуальные фантазии вообще могут быть не странными? Неужели кто- нибудь фантазирует об обычном половом акте? Можно думать об этом с любимым человеком, это понятно, но не фантазировать. Так что, Катя, радуйтесь, что у вас нормальный парень! !! !