WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:19 01-03-2005 / Elena, обратиться

Уважаемый Дмитрий! К сожалению у меня нет возможности побеседовать с вами лично, так- как я в настоящее время проживаю далеко за пределами России. Но если вы позволите уделить мне время для нашего разговора по телефону на 1 час, я вам неприменно позвоню. С удовольствием поговорю с вами как с психологом. Но прошу учесть разницу во времени между Россией и страной где я проживаю, если у нас 8 часов утра, то в России 12 часов ночи. Я не хочу с кем- либо спорить или кого- либо осуждать, это не моё право, я осудить могу только себя причинив кому- то боль или насилие, будь это насилие моральное или физическое. Каждый может делать или говорить что хочет, и мне всё- равно какой жизнью они живут, ведь это не моя жизнь, мы вправе распоряжаться своей жизнью и нести ответственность за людей которых мы любим, если у нас есть. Дмитрий , мой муж и приёмный отец моих мальчиков старше меня на пять лет, вы старше моего мужа и меня. Мы по настоящему счастливы и любимы, чего я всем людям желаю кто действительно этого хочет. Если мне предложат миллионы и я окажусь перед выбором, иметь богатство или любимого мужа, я отвечу моё богатсво это мой муж, он мой друг и моя любовь. И если кто- то один хочет доставлять любимому человеку удовольствие или получать его взаимно, замечу что всё что происходит между двумя это школа и тайна только двоих и только по обоюдному согласию двоих, а не по принуждению. Как можно заставлять человека делать то, что он просто не в силах сделать, да и зачем вам он нужен таким. Ведь всё что происходит между двумя по согласию без принуждения это любовь. Если- же присутствует какое- то насилие это уже извращение. И вы Дмитрий как доктор должны это знать. Литературы я читала достаточно, но думаю каждый со мной согласится что мы читаем то, что приятно нашей душе, что непротиворечит нашей сущности. Я люблю очень читать психологию и хочу сказать что каждый человек имеет задатки психолога, и все психологи разные. Знаете как моя старшая сестра сказала, *Один дурак пишет а другой читает! В чём- то она и права. Ведь мы не всегда со всеми соглашаемся, и психологи каждый пишет свои идеи. И ещё хочется сказать, что я всегда любила и люблю людей, я люблю свою жизнь и всех кто в жизни моей, я люблю всё красивое что окружает нас, и как это прекрасно иметь глубокие чувства к человеку разделяя с ним всё на двоих, ведь когда любишь ты не ждёшь первых шагов от любимого человека, ты делаешь это сам идя к нему навстречу и соответственно получаешь взаимно. А для грубиянов могу сообщить, что имея двух детей многие просто этому не могут поверить, я могу только пожелать всем женщинам иметь то, что имею я и вы всегда будите желанны и любимы, и муж мой хочет заниматься со мной любовью каждый день и я не могу ему в этом отказать потому- что это ЛЮБОВЬ! Чего и вам всем желаю!

Ответы

# 11:24 01-03-2005 Цыник, обратиться
Да вся психоаналитика по большому счету это набор неких ИМХО, если уж на то пошло.
А вот концовочка все таки настораживает.

"и муж мой хочет заниматься со мной любовью каждый день и я не могу ему в этом отказать потому- что это ЛЮБОВЬ"

Вдумайтесь в эту фразу. Не " мы занимаемся любовью каждый день', не " хотим этого каждый день", а муж ХОЧЕТ , а жена не может ОТКАЗАТЬ, потому что. .. Т е выходит, жена в целом это занятие не приветствует, но во имя любви ОТКАЗАТЬ не может. Я понимаю, что смысл хотели вложить иной, да что написано пером. .. а оговорочки. .. оговорочки по нашему глубокоуважаемому дедушке Фройду имеют глубинный смысл
# 12:48 01-03-2005 Овца Биргамотов…, обратиться
Мамочка обращаясь к врачу время должны учитывать вы а не он насколько я могу понять своими овчиными мозгами. Не забудьте дополнить к имени оцество мы не загаринца мы русичи. цЫник кто такой дедушке Фройду? это как бабушка Елена?
# 16:04 01-03-2005 Аноним, обратиться
Елена, а что Вы желали выразить своим письмом? Вы хотите чтобы доктор, который старше Вас и Вашего любимого мужа, усыновил всю Вашу семью вместе с сестрой? "имея двоих детей", Вы простофиля и полная глупышка. Не сочтите за грубость, но Ваше сообщение абсолютно неуместно, что в нем поучительного? Муж Вас желает каждый день ну и что? А разве Вы одна такая? Но вот отказать мужу только потому, что это ЛЮБОВЬ, звучит кощунственно. Вы исказили само понятие слова "Любовь", которое Вы не знаете, не ощущаете и не понимаете. Любить, чувствовать свою половину как саму себя, гореть- это не значит отдаваться потому, что нельзя отказать, если Вы считаете что Ваша жизнь наполнена, гармонична и состоятельна, радуйтесь, но не приводите свой пример как способ для подражания. Ниже, как я понимаю, писали Вы, так бес культурно, гневно и бесстыже. Думаю вы слишком далеки от настоящих чувств и уважения к человечеству в целом. Иногда нам кажется, что мир рушится под ногами. И все, что мы делали потеряло всякий смысл. Стоит только задуматься: Для чего я здесь? В чем мое призвание? Мы заходим в тупик… . Остаются одни воспоминания о прежней жизни. Как жили, радуясь всему, ощущая свободу, как строили планы на будущее. Как прекрасные, заветные мечты порою превращались в реальность. Как много мы ждали, что вот- вот еще чуть- чуть, и мы будем иметь все. Но не всегда так бывает, как хотим этого мы. В один момент жизнь превращается в тоненькую соломинку. И приходит осознание, что ты здесь бессилен. Ты ничего не можешь делать, а только с глубокой болью смотришь на то, как она постепенно начинает ломаться…
Человеку свойственно всегда к чему- то стремиться, искать большего. Но когда приходит понимание, что все к чему он так старательно прилагал усилия, отдавал самого себя, уже не имеет никакого смысла, что это ничто, приходит страх, боль, одиночество, непонимание этого мира. Ты пытаешься что- то сделать, но ничего не получается, ты ищешь выход, но не находишь его, ты кричишь в пустоту, но твой крик никто не слышит, никто, никто…
Вот в таких случаях помогают психологи, психотерапевты, сексологи. Дюди сюда пишут, задают вопросы, значит им ЭТО ВАЖНО. Научитесь быть терпимой, Елена! И если Вы счастливы- поделитесь соим счастьем, никого не осуждая, не порицая. Будьте проще, Вы же обычная простушка. У каждой пары свое понимание и восприятие любви, не возмущайтесь, не навязывайте никому свою волю.
# 17:59 01-03-2005 Цыник, обратиться
Да это она все нам доказывает, что если ей противно мужу минет сделать, это вовсе не значит, что она его не любит. Елена, успокойтесь, мы вам верим. Все это ерунда, поверьте, лишь бы не было войны
# 18:41 01-03-2005 Аноним, обратиться
Чувак усыновил мальчиков Елены, вот она и благодарна ему не отказывает в сехсе. А ваще интересно поговорить с Исаевым не как с психологом, а как с психиатром. Елена, вам часа не хватит, а между прочим, один час консультации такого специалиста стоит 100 квро.
# 20:47 01-03-2005 Isola, обратиться
А у г- на доктора ведь электронная почта работает, не так ли ? Писали бы сразу напрямую во избежание издевательств.
# 07:55 02-03-2005 Elena, обратиться
Дорогие земляки, прошу учесть что всё что я писала это чисто моя философия, мои мысли, это мой внутренний мир, и каждый из нас имеет свой мир. Концовку к сожалению поняли ошибочно, может кому- то приятно заниматься сексом с человеком которого вы не любите, лично мне нет. Когда ты любишь это внутри и достаточно чувствовать рядом тело любимого человека чтобы отдаться ему полностью. Такие слова как простушка и. т. д. вы что судите по себе не зная человека и не зная вообще ничего о моей личной жизни А собственно кто над кем издевается, если кто- то, к сожалению автора не знаю просто не понял мне жаль. Во первых фраза Один дурак пишет а другой читает, абсолютно не касается этого сайта или доктора, если кто- то это подумал мне жаль. К письму без имени, всё что вы написали выше это ваш бред и ваши идеи но ни в коем случае мои. Вы не заметили сколько в вашем письме отрицательной энергии и мыслей. Вы пытались выразить своё мнение обо мне вашими искривлёнными понятиями. Не судите никого не зная человека и не зная о нём ничего. Я не знаю вы мужчина или женщина, но судя по вашему письму вам когда- то было плохо, я могу вас понять и разделить ваши мысли начиная со слов где вы пишите * Иногда нам кажется что мир рушится под ногами* и. т. д. Остальные ваши мысли в начале вашего письма для меня чужды и слишком далеки. И мне повторяю очень жалко что кто- то понял не так мои фразы. Упаси Бог я кого- то учила. Учитесь сами! Всё что мы открываем новое в наших сексуальных отношениях между двумя, это нормально, и чем больше мы открыли и нашли секретов в теле любимого человека тем приятнее нас это будоражит. Границ между парой не существует если это доставляет удовольствие двоим. Нет ничего приятнее чем прикосновения к любимому человеку, я никогда- бы раньше не подумала что смогу кого- то полюбить как любила моего первого мужа. Но увы это жизнь и мы должны продолжать нашу жизнь если она у нас есть надо только верить в любовь и жить с любовью в сердце, что я и делалаУ меня было о ком заботиться и любить слава Богу! Для ЧУВАКА прошу заметить что далеко пойдёте с вашими Чувашскими мыслями, они у вас настолько колючие что вы сами не заметите как превратитесь в Кактуса от которого все будут отскакивать. Успехов вам в вашем начинании. Возможно в следующий раз когда поеду в свой родной город Санкт- Питербург обязательно навещу Дмитрия Д. Докторов я всегда уважала которые действительно могут помочь кому- то и здорово что этот сайт есть. Ради Бога любите как вам хочется если вам обоим доставляет это удовольствие. А насчёт моей сексуальности то у меня всё в порядке, а вот уж чем мы занимаемся в постели, сколько и как это дело только двоих. Занятия сексом с любимым человеком я всегда приветствую- ЭТО ПРИЯТНО принадлежать мужчине которго ты любишь, и который любит тебя! У нас прекрасная гармония в сексе и в человеческих отношениях. Отдавайтесь друг другу любите друг друга говорите слова любви чаще др. др. это так здорово! И всё_равно, вы считаете что это правда что в паре всегда кто_то один любит больше чем другой, как часто я это слышала от людей. Может так оно и должно быть, что_то мне не верится. Самое трудное время для меня когда мы заняты работой или делами и находимся не вместе, и самые счастливые минуты для нас когда мы проводим время вдвоём где_бы мы не были!
# 09:59 02-03-2005 Аноним, обратиться
Не изображайте здесь из себя наивную. А чего же Вы желали, кумушка? Елена, Вы сами пшите все для себя? Тогда сами и читайте. Доктор Исаев в Вашей рекламе НЕ НУЖАЕТСЯ. Вчера когда я Вам отвечала, именно так и поняла наставления Вашей сестры умный пишет- глупая читает. Ведь по первому Вашему письму можно сказать Вы либо умнственно- отсталая, либо наглая судительница других людей. А собстенного говоря какое у Вас есть моральное право на это? Сожалею за потраченное на Вас время. Это именно Вы несете полный бред, от которого я и возмутилась, точно так же как и возмутился доктор Исаев или Вы отказываетесь от своего свинства? "Елена 28 февраля 2005 02: 00: 31
До чего же наши русские любят всё брать из за границы. Перестройка идёт довольно быстро с сумашедшими темпами буквально во всём, так- же и в сексе. А почему бы не попробовать всё что видим, большая продажа порнофильмов преподнесла хорошие уроки для наших поколений. Человеческие фантазии в области секса перешли за рамки человеческого сознания. Какая- то бешенная лихорадка по глотанию спермы, как лутчше и качественней, а в будущем наверное , будем пробовать у кого вкуснее, пробы на тест. Здорово! каких только извращений наша молодёжь в своих фантазиях не придумает, и в основном только потому, что милые дамы боятся что партнёр их просто бросит, и найдёт другую, которая будет отсасывать и глотать всё накопившее по полной программе. ХА_ХА_ХА! Просто какой- то животный мир, и как об этом можно спрашивать или писать, если уж делаете это так учитесь сами между собой. Противно"Да кто вы такая чтобы делать подобные наезды на людей? Да нет, Вы уж звоните Исаеву может он Вас вылечит, а то пока приедете, много воды утечет, реки повернутся вспять, вы к тому времени забудете о чем пишите, если Вам память отказывает за два дня, то что говорить о большем. Вы не тактичны, бесстыжи и живете Вы вовсе не за границей, потрите себя мочалкой, может добавится ума через гениталии. Хватает же наглости осуждать других ? Ваше мнение меня не интересует, жаль что Вас читают подростки и о Вас сложилось достаточно негативное восприятия как о женщине и как о человеке в общей сложности. Не умеете Вы ни любить, ни понимать, ни уважать, ни ценить человеческое начало, а набор наигранных фраз после Вашего первого сообщения неуместен и смешон. Да здравствует сайт без дурочек! Он был, есть и будет, а вот оградить себя от подобного высокомерного быдла врядли сумеет. Да никто и не переживает по этому поводу, все же видно и без объяснений кто Вы такая. Что пожелали, то и получили. А мне плохо не бывает никогда, у нас с Вами разный менталитет. Мне всегда замечательно, не могу проходить мимо подобного безобразия.
# 10:04 02-03-2005 Isola, обратиться
Нет, но по началу- то вы к доктору обращались или ? И ещё, по- моему, вы по Родине жутко соскучились. У меня тоже такое бывает. ..
# 10:17 02-03-2005 Аноним, обратиться
Isola, тетя забыла номер телефончика, а по приезду в "родной "Питер, заплутает, от горя и стыда забудет где эта улица, где этот дом. Неужели до сих пор не ясно?
# 10:34 02-03-2005 Isola, обратиться
Да оно- то, может быть, и ясно, но подписываться всё равно не мешает. ..
И потом, если тётенька поговорить хочет, то отчего же не поддержать темку ?
У меня вот, например, на самом деле ностальгия бывает. ..
# 14:22 02-03-2005 Аноним, обратиться
Isola, Вы ко мне? Мне в голову не пришло писать свое имя под небылицами. Вам что подскжет мое имя? С уважением, Анастасия Володарская.
# 14:47 02-03-2005 Аноним, обратиться
Isola, у человека без проблем в семье, любви, сексе никогда не возникнут подобные мысли, а они как червоточина съедают Елену, она несчастна, раз так думает и возмущается, противореча сама себе. Любовь озаряет людей терпимостью, нежностью, пониманием. Захотела современная девушка сделать любимому приятно, она думает, что глотая сперму, будет более желанной, но какое наше дело обсуждать ту девушку? Можно тактично подсказать, что сам процесс "глотания" здесь ни при чем, дело кроется в более сложном механизме воспрятия углубленных чувств, которые действительно заключены на уровне сердец, а не путем "угождений", хотя из многих мелочей сладывается сексуальное притяжение, с любовью посложнее. С уважением, Анастасия Володарская.
# 15:46 02-03-2005 Цыник, обратиться
Настя, ну вы и разошлись. .. до половины трудно дочитать. Не забывайте, что краткость чья то там сестра
# 16:29 02-03-2005 Аноним, обратиться
Я счастлива, что Вы дочитали Елену до конца, при этом не забыая вашего брата. Талантливый человек не будет хохотать с деаушек, которых волнуют вопросы сексуального порядка, а иначе зачем нужен этот сайт? Я вам, г- н талант, рот не затыкаю, что желаю, то и выражаю, равно как и Вы. Ваш талант здесь, по- моему, ничего не пропускает. Я могу поприветствовать ваше усердие, если Вас что- то задело, прошу прощения. Меня возмущают люди, которые говорят одно, думают другое, пишут третье, на самом деле являются полным отребьем, что и показала Елена, начав оправдываться после своего воинственного хамства. Не волнуйтесь, я Ваше место не собираюсь занимать, репетируйте на здоровье.
# 17:18 02-03-2005 Isola, обратиться
Кто писал, не знаю, а я, дурак, читаю. .. Анастасия Володарская опять подписаться забыла ?
Кстати, подписаваться нужно в специально установленной графе, вам не кажется ? Уважение тоже не обязательно.
Вас трудно читать, вы , по- моему, запутались в собственных мыслях.
# 17:40 02-03-2005 Аноним, обратиться
Isola, как циник спросил, так я дурашливо и ответила. С уважением, А. В. Мне кажется подпись не делает погоду, если Вам неприятно читать, не насилуйте свою личность, мне кажется у каждого есть право на высказывания, кто кого не понял, это его личная трагедия. Что Вам трудно понять? То, что никто не имеет права осуждать людей в хамском тоне? Может быть женщина поняла свою неправоту, ОНА слишком придирчива к юности, но боится признать свои ошибки.
# 17:53 02-03-2005 Isola, обратиться
А. В. , вы забыли добавить P. S.
# 22:35 02-03-2005 Анастасия-Isola…, обратиться
Пожалуйста, прошу Вас, расставьте точки над I, это Ваша прямая забота.
# 23:12 02-03-2005 Isola, обратиться
Ну вот, видите, уже дело в гору пошло, подпись появилась. .. Приятно. ..
Скоро с мыслями соберёмся и вообще блистать начнём.
# 02:22 03-03-2005 Елена, обратиться
Да уж со своим менталитетом ты далеко пойдёшь! Страшно подумать кому- то достанется такая мегера как вы! К сожалению ваш бред это вы сами это всё для вас, я даже читать всё не стала. набор ненормативной лексики. Ваш рот грязный как и вы сами, просто какая- то больная истерика. А если вам нравится глотать от всех и делать всем миньет, так глотайте если вам это приятно! Вам не только голову надо лечить но и Душу. Сходите к неврапатологу у вас явно проблеммы с психикой! Вы такая злая, что вас жизнь обидела или кто- то бросил. Ответила вам лишь только из жалости к вам. Каждому своё, от тебя пришло к тебе и ушло, знаешь это как бумеранг! Да и писать я больше не буду можешь успокоить своё болото в своей душе! Письма с подобной лексикой многие сайты просто чистят и не позволяют подобно вам брызгать грязными слюнями чтоб не заражать других!
# 03:10 03-03-2005 Екатерина…, обратиться
Елена, не обращайте внимание. Вы полностью правы в Вашем последнем послании. У А. В. это своеобразный "унитаз" - она здесь сливает всю накопленную отрицательную энергию, неудовлетворенность и может быть невкусную . .. :)))
# 03:14 03-03-2005 Аноним, обратиться
Екатерина, откуда вам известны мои инициалы, почти те, которые вы указали, Грязь это ие есть вы, завоняли всю конфу. Ну че бесишься, рогатая?
# 03:24 03-03-2005 I Envy, обратиться
Елана, вы чудо! Я так вам завидую! Вы так правы! Как можно глотать сперму любимого человека, какой ужас! А эти несносные женщины, как они унижаются, беря пенис в рот! Какой грех! Какой разврат! Ужас, ужас, ужас! вы полностю правы! Какая у вас Great love! Чистота и прозрачность! Так их, Елена! I envy! I envy! I envy!
# 03:32 03-03-2005 Аноним, обратиться
На всех сайтах чистят не письма, а тебе подобных уебищь, Елена из Африканского подмосковья.
# 10:15 03-03-2005 Соломон Соловей…, обратиться
Ха, тети , вы чего такие злые ? Поосторожнее не поворотах, вы лаятесь как бабули на базаре.
Те хоть секс к этому не приплетают. Ну цирк, одно слово!
# 16:47 03-03-2005 Анастасия…, обратиться
Напугала тетя Елена, показав прорезавшуюся ярость. Да ты завидуешь юным, страстным. хорошеньким, старое быдло. Ты кого учишь, хамло? Ничего не поделаешь старость не в радость, тебя пора варить гороховые супчики.
# 11:43 04-03-2005 Isola, обратиться
Хм, по- моему, это просто день такой неудачный. ..
" Танцуют все" !