WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:36 01-03-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Помогите, у моего сына (ему 16 лет), по моему мнению сексуальная проблема, он мастурбирует и доводит до конца на мою постель, на стены, в мягкие игрушки, мне очень плохо, неприятно. Мне кажется это невоспитанность или болезнь или распущенность, что делать? Я с ним разговаривала, плакала, просила этого не делать, а он говорит: « что это делают все, забей и т. д. ». Я согласна мастурбирует многие, но почему на мою постель он ненавидит меня или … …… …. для меня это унижение, оскорбление. А уже закрываю глаза на парнуху, плэйбой, сексуальные журналы, интернет засорен картинками – все это уже года четыре. Я ему говаривала, что это неправильно и если ты не можешь мне сказать, почему ты так делаешь, пойдем сходить к сексопатологу или к психиатру. Он мне отвечает: « если ты больная ты и иди» . Что мне делать, я так жить больше не могу, устала, может быть пациент на операционном столе это я. Алена.

Ответы

# 23:49 01-03-2005 Laluna, обратиться
Ужас какой. .. он вас не стесняется? Обычно, если мастурбируют, то где- нибудь в ванной или у себя в комнате. .
Попробуйте подключить к решению проблемы отца (если это, конечно, возможно). Может быть парень прислушается. Вообще надо, чтоб с ним по- мужски поговорили, если он не понимает по- другому. А вообще 16 лет это кошмарный возраст, так что вам можно посоветовать набраться терпения.
# 01:10 02-03-2005 Аноним, обратиться
Хамло тот, кто изощренно придумывает, отвлекая врачей от дел.
# 02:48 02-03-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алена! Не хотелось бы Вас дополнительно расстраивать, но при подобном поведении у подростка высок риск начала психического заболевания, одним из симптомов которого является морально- этическое снижение личности, утрата критики к своему поведению. Необходима очная консультация у подросткового психиатра. (Если Вы живете или окажетесь в Питере, то готов помочь разобраться).
# 04:00 02-03-2005 Маня, обратиться
Алёна, замечаю какие- то неувязки в вашем письме, хотя в корне поддерживаю (если мы говорим об одной и то же проблеме) - 1. говорить насчёт просмотра пронографии он с вами не должен. Это вещь нормальная как развлечение (в разумных пределах). Вы же ему не рассказываете в какой вы позе занимаетесь сексом? Порно- это нормальное развлечение, если вмеру и не мешает другим делам. 2- Вы говорили ему что мастурбировать "плохо" вообще или только по теме эякуляции на постель? Может стоит емы объяснить надо руками, а не постелью, а кончать как все нормальные люди в салфетку, унитаз, на себя и т. п. Вообщем делать это таким образом чтобы следов не оставалось.
# 04:49 02-03-2005 Elena, обратиться
Алёна я полностью согласна с доктором. Как ваш сын может подобно разговаривать с вами, я просто в ужасе, подумайте а что дальше с ним будет если он сейчас делает подобные поступки. Не затягивайте идите к доктору как можно быстрее. Многие мальчики занимаются этим, но делают это так что об этом никто даже и недогадывается. Алёна если ваш сын ведёт подобным образом сейчас без капельки смущения вы не думали о том что в один день он начнёт приводить в вашу кровать женщин лёгкого поведения и не вы а он будет указывать что вам делать. Извините но это ужасно, бегите к специалистам. Удачи вам!
# 08:38 02-03-2005 Цыник, обратиться
Я думаю нас банально разводят, в противном случае подростку давно место не на очной консультации специалиста, а в дурдоме. Алена, а завтра он захочет кончить не в вашу постель, а на вас или в вас, аргументируя это тем, что все так делают, а что такого, надо же как то разнообразить ему свою сексуальную жизнь.
# 10:05 02-03-2005 Аноним, обратиться
цЫник, пусть лучше так разводят, чем как ненормальная Елена пишет, возмущается, поучает, сразу забирает свои слова обратно, обвиняя и доказывая, что она любима да хорошая. Удачи тебе в трудоемкой работе, прикольный цЫник!
# 10:07 02-03-2005 Isola, обратиться
А по- моему, мальчику нужно взбучку устроить. Для этого необходима тяжёлая мужская рука.
# 17:16 02-03-2005 Герда, обратиться
А по- моему это какой- нибудь подросток описывает свои сексуальные фантазии. Женщина, имеющая 16- летнего сына не может написать "пАрнуха"
# 17:24 02-03-2005 Isola, обратиться
это почему же не может? Почитайте конфу внимательнее, может, чаго найдёте. ..
# 08:31 05-03-2005 Apel_Cos, обратиться
Ваш сын болен, обязательно обратитиесь к врачу. Маструбация- норма, но в вашем случае полная деградация.