WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:28 02-03-2005 / Сергей*, обратиться

Подскажите, что должен делать молодой человек, чтобы при введении п/ ч не делать девушке больно. Она мало жила до меня половой жизнью. И видимо у нее не растянуто влагалище. Ей очень больно при введени п/ ч, она почти плачет. В глубине уже полегче, но видно, что тоже болновато. Что я не так делаю? И что надо делать, как?

Ответы

# 12:38 02-03-2005 Цыник, обратиться
Возбуждать девушку до состояния увлажнения и кремом смазывать.
# 20:50 03-03-2005 Laluna, обратиться
Девушке - расслабиться. Обоим - позаботится о наличии смазки (если нет совей - лубриканты).
# 21:08 03-03-2005 Pergynt, обратиться
Важно ещё, чтобы п/ ч соответствовал п/ я.