WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:59 02-03-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте! такая проблема, делая миньет мой парень не кончает, это мой второй портнёр вообще в сексе, а бывший при этом всегда кончал. Что это значит? ?я делаю что- то не так или что? буду рада если кто- то сможет объяснить. .дать совет. ..
Спасибо.

Ответы

# 18:28 02-03-2005 Аноним, обратиться
Сообщение: какое несчастье: 0(((
# 21:23 02-03-2005 Isola, обратиться
Один кончает, другой - нет, все ведь разные. .. Скорее всего, вы ещё друг к другу не "притёрлись" . Со временем всё должно получиться.
# 08:19 03-03-2005 Цыник, обратиться
Да, вы делаете что- то не то. Причем "что- то" будет индивидуально для каждого вашего партнера.
Кому то стимуляция слаба, кому- то неглубокое проникновение члена вам в рот, кому то еще что- то. Поговорите со своим МЧ, мы же не можем к нему в голову залезть.
# 11:57 03-03-2005 Аноним, обратиться
Есть мужчины, которые ни при каких обстоятельствах ТАК не кончают! И неважно, как вы это делаете. Просто это их особенность, по разным причинам, в том числе и психологическим, и Вам цЫник, это надо бы знать.
# 12:22 03-03-2005 Цыник, обратиться
есть мужчины, которые вообще не кончают, дальше что?
# 12:39 03-03-2005 Аноним, обратиться
А дальше то, что девушка ни при чем, вот и все. ..
# 12:57 03-03-2005 Isola, обратиться
Ну так просто вы не отделаетесь, а уж без подписи тем более. Вы так говорите, как будто там регулярно свечку держите, пардон.
# 13:08 03-03-2005 Аноним, обратиться
А что есть разница между Вашими "превдонимами" и отсутствием подписи вообще? У меня например, за почти 25 лет половой жизни 4 партнера не могли кончить орально, а их не мало было. Причем со всеми 4 я разговаривала на эту тему, причины у каждого были сугубо личные, ничего не имеющие с техникой самого минета.
# 13:16 03-03-2005 Isola, обратиться
Разница есть безусловно. Себя можно и чайником обозвать, и тогда все будут знать, что это чайник писал, а не эликсир, например. Создаётся элементарный имидж. А так отвечаешь, как на деревню дедушке. Обидно : ((
Аж четверо не могли ? Ого. .. многовато.
# 13:26 03-03-2005 Аноним, обратиться
Вы о своем имидже печётесь, а я думала, мы тут по мере сил стараемя помочь советом тем, кто нуждается в нём. Им то как раз и все равно как кого зовут. А по поводу многовато, не уверена, в % % за столько лет, и по отношению к общему количеству скорей исключение.
# 15:56 04-03-2005 Isola, обратиться
Неа, о моём имидже мне печься необязательно - это могут сделать и за меня. Я испеклась совсем по другому поводу. Подписываться было заведено администрацией сайта.
Думаете, исключение? .. .