WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:06 03-03-2005 / Хельга, обратиться

Зравствуйте, доктор!
Уж наверняка моя проблема относится к области сексопатологии. Мне 25 лет. Моему другу - 30.
Как он утверждает, у него никогда не было проблем в сексе. С другими женщинами. Я верю, что он меня любит. Почти не сомневаюсь. И он так говорит.
И еще говорит: "Я слишком тебя люблю". У него нет проблем с потенцией. Я испытываю оргазм по нескольку раз за ночь. Все бы хорошо. Но он НЕ КОНЧАЕТ. Ни разу за весь месяц у него не было
овуляции (кажется так это называется). ПРи всех моих стараниях. Я делаю все, что он просит.
Я проявляю активность. Мне кажется, что это для него очень плохо. Что мне делать. Что ему делать?
Очень жду совета.

Ответы

# 15:13 03-03-2005 Аноним, обратиться
Если у него наконец- то случится овуляция, то через пару недель следует ожидать у него месячные.
# 15:39 03-03-2005 Аноним, обратиться
Теперь я уже знаю, что это называется эякуляция.
Вам смешно. А мне - грустно.

Хельга.
# 19:00 03-03-2005 Аноним, обратиться
Он сам себя удовлетворять умеет? пусть попробует сделать это при вас. .
# 22:13 03-03-2005 Laluna, обратиться
Хороший совет был по- поводу: пусть попробуе5т сам. смотрите за его действием. . ну или руку на его руку положите. . Глядишь, и кончит с вашей помощью. . потом сами попробуйте. Постепенно, может будет кончать.
# 20:40 04-03-2005 Olik, обратиться
Извините меня конечно, но такое бывает, если это не связано с продлемой на психологическом уровне, когда мужчина уже эякулировал, тоесть либо занимался онанизмом либо спал с другой женщиной. Тогда у него снижена чуствительность головки, и он может заниматься сексом до 30 минут не кончая, или кончает - только сперма не выделается.
# 07:42 05-03-2005 Хельга Анонисту…, обратиться
Человек, который жил свою собственную жизнь, который имеет жизненный опыт не будет говорить о несущественном. Он позволит другому выразить все его чаяния, позволит ему отразиться в своей душе. Он будет интересоваться сущностным - самим человеком, его подлинностью, потому что каждый из нас уникален, и самый главный интерес в жизни человека, познавшего жизнь - это интерес к другому человеку. Теперь я уже знаю, что это называется эякуляция, а вы осел.