WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:04 28-03-2001 / Lili, обратиться

Мой муж хочет попробовать секс втроем (+ еще мужчина), а я сомневаюсь в отношении его ко мне после всего этого. Хотя попробовать очень хочется. Как поступить в данной ситуации?

Ответы

# 00:15 29-03-2001 Seva, обратиться
Jachitajy esli vash myj predlojil vam taloje, znachit on vas nelybitpo nastojashemu. Neyjeli on vas ne revnyjet? Kak mojetlybashii chelovek predlojit takoje? Ja neponimajiy etogo. Ili on lybit vas kak posvoemy. Dlanego vajni fizicheskije oshysenija, a ne moralnije cennosti, kak lybov, vernost i predannost? kakaja eto mojet bit semja esli syprygi zanimajytsa seksom vtroem? Ved eto ne polnocennaja semja.
# 06:17 29-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лили! В Вашем вопросе, как и в Вашем отношении к этому предложению прослеживается явная амбивалентность. С одной стороны, Вы хотите этого, а с другой - подозреваете мужа в отсутствии должных чувств. Давайте посмотрим на ситуацию иначе. Поведения и желания мужа - зеркальны по отношению к Вашим собственным. Может это у Вас нет чувств к мужу (раз Вас интересует такое предложение)? Как видите, не стоит подозревать в чем- то мужа не разобравшись в себе. .. Если вы оба этого хотите - что ж, действуйте!
# 13:59 29-03-2001 Аноним, обратиться
Дорогая Лили конечно мы не в праве вам что либо советовать, но я думаю это полнейший бред. Он явно насмотрелся порнухи. Предложите ему просто понаблюдать со стороны как вы будите заниматься сексом с другим. Посмотрите согласится ли он на это или нет? К психиатору тоже можно направить его
# 14:00 29-03-2001 Аида, обратиться
Дорогая Лили конечно мы не в праве вам что либо советовать, но я думаю это полнейший бред. Он явно насмотрелся порнухи. Предложите ему просто понаблюдать со стороны как вы будите заниматься сексом с другим. Посмотрите согласится ли он на это или нет? К психиатору тоже можно направить его
# 01:26 30-03-2001 A., обратиться
Doctor, kak vi dymaete, esli y nejemyj predlagaet ei takoje, i ona etogo xochet, normalnije li y nix otnoshenija? Est li mejdy nimi lybov? Nastojashaja, a ne tolko plotskaja, osnovannaja na seksyalnix ydovolstvijax? Ja toje zamyjem, i daje ne predstavlajy chto mejdy nami mogyt vozniknyt takije otnoshenija kak s mojei , tak i myjnei storoni. On daje revnyet, esli vidit chto v restorane oficiant obrashaetsa ko mne. I ja bydy revnovat, esli ja yvijy chto on s kem to lybeznichaet. A o tom chto bi bit v postele s kem to eshe, daje ne predstavlaetsa. Ne ponimajy kak eto vozmojno.
# 04:09 30-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая А. ! В таких деликатных вопросах как сексуальность всегда существует опасность, собственные стандарты и представления абсолютизировать и принимать за истину, которой должны следовать и все остальные. Это не правильно. Каждая пара вольна строить отношения так, как это им нравится. Равно как каждый человек любит по- своему. Один не сможет пережить легкий флирт партнера, а другой будет прощать неоднократные измены и согласиться ради любимого на действия, которые самому не очень нравятся. .. Можно ли осуждать того или другого? Думаю, что в любом случае надо относиться к таким вещам терпимо, иначе это смахивает на вмешательство в частную жизнь. ..