WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:43 29-03-2001 / Аноним, обратиться

Doctor, viochen xoroshii i kompetentnii. Doctor, a kakaja y vas nacija. No eto prosto tak. Vi ochen xoroshii chelovek. kstati vashy familijy ispolzyjet kakoi to chelovek. Naprimer, vkonferencii psixologa i ginekologa.

Ответы

# 02:39 29-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Спасибо за добрые слова. Я русский, но национальность не должна иметь никакого значения для нормального человека. .. Что касается про использование моей фамилии, то пусть это останется на совести тех, кто трусливо прячется и боится отвечать за свои мелкие пакости. Эта же картина наблюдалась сегодня днем и на нашей странице, но я их удалил. А в других разделах есть иные хозяева. .. им и решать!
# 14:33 29-03-2001 Галя, обратиться
Уважаемый Аноним, а Вас в детстве не научили, что спрашивать у человека, какой он национальности - НЕПРИЛИЧНО. Если Вы хотите продемонстрировать свой низкий культурный уровень и склонность к национализму - другое дело. А под всеми похвалами доктору Исаеву всегда готова подписаться.
# 16:32 29-03-2001 Аноним, обратиться
Ja ne nacionalist, prosto bilo interesno.
# 16:56 29-03-2001 Галя, обратиться
Если Вы не националист, то тем более Вам не хотелось бы попадать в ситуации, когда Вас могли бы принять за националиста. Я допускаю, что можно интересоваться национальностью человека, не будучи националистом, но первое, что приходит в голову, когда интересуются национальностью, - это наличие предубеждения против той или иной нации. Так что мой Вам совет - не ставьте себя в неловкое положение.