WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:58 05-03-2005 / Светильник…, обратиться

ЗДравствуйте. У меня вот такой вопрос. Мне 22. Половой жизнью живу уже 7 лет. За все это время я испытывала только КЛИТОРАЛЬНЫЙ оргазм и НИ РАЗУ вагинальный (или как он там по- научному называется). Но в последнее время после секса с мужем я реву. НЕ могу остановить слезы и плачу, плачу (это после того как он кончит) Не может ли это быть проявление оргазма (может глупое предположение? ). Никаких соращений и других ощущений не испытываю.
И еще хотелось узнать. Я конечно читала много литературы, но все- таки хотелось бы узнать ваше мнение. У моих половых партнеров (бывших ну и мужа тоже) ни разу не было девушки которая не испытывала оргазм во время полового акта. А их у них было не мало. Это я знаю точно. Вот я и думаю неужели это я такая немногочисленная (точнее определение не подобрала) а другие девушки могут. Обидно ведь.
Заранее спасибо
П. С. Только не надо пожалуйста отвечать, что все только после приема.

Ответы

# 08:09 05-03-2005 Apel_Cos, обратиться
Почитайте энциклопедию Исаева ДД, хорошая книга, толковая, все доступно, наглядно, ясно.
# 08:12 05-03-2005 Apel_Cos, обратиться
Анальный секс не пробовали? Рекомендую.
# 13:06 05-03-2005 Алена, обратиться
Светильник, а вы узнали от своих партнеров то, что все женщины у них испытывали вагинальный оргазм? Ну- ну, побольше слушайте мужчин. Да все у вас в порядке, недавно обсуждали эту тебу и доктор сказал, что это заблуждение что есть вагинальный оргазм, в любом случае при контакте стимулируется клитор. Да и вообще какая разница какой оргазм и от чего, не слушайте вы мужиков.
# 13:35 05-03-2005 Аноним, обратиться
Попробуйте. В интимных отношениях сексуальные аксессуары играют довольно значительную роль, но основным условием продолжительных отношений нужно считать обоюдную привлекательность партнеров, взаимное восхищение друг другом и уважение. В контексте подобных отношений вибратор, дилдо или любая приглянувшаяся вам « игрушка» служит всего лишь катализатором для напоминания того, как вы неравнодушны друг к другу. Такие принадлежности призваны сказать каждому из вас о потребности партнера в приятной и нежной стимуляции, а также о том, что если вы поженились или приняли решение жить вместе, вы вручаете себя своему партнеру и должны разделить все его вкусы и пристрастия.
# 18:10 06-03-2005 Светильник…, обратиться
Вибратор у нас есть.
Анальный секс пробовали. Но мне неочень нравится. Понимаю что если бы он у нас был один раз и мне не понравилось. НО бы занимались анальным сексом сначала до беременности а потом и во время на последних месяцах. Но не мое это.
# 13:04 10-03-2005 Будильник Свети…, обратиться
Ну ясное море обидно а на обиженых возят воду.