WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:19 05-03-2005 / Kora, обратиться

Ya ne lublu anal'nui sex, a moi partner - ochen' "za", no znaet chto ya protiv i sderzivaetsa.
Ya protiv ne moral'no, mne prosto ochen' bol'no, a ya ne mazohistka: ) Pomimo etogo vse ochen' horosho. On govorit, chto eto ne glavnoe, esli ya ne hochu - ne budem, no ya vizu, chto emu hochetsa, i perezivau chto ne mogu emu eto dat'. Ostavit' vse kak est' ili starat'sa cto to izmenit'? Spasibo. Izvinite za english letters.

Ответы

# 19:24 05-03-2005 Laluna, обратиться
Ну если вы хотите, могу посоветовать только много смазки. И скажите партнеру, чтоб делал все плавно, без резких движений. Собственно все. Ну и попытайтесь расслабиться.