WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:37 29-03-2001 / Галя, обратиться

Принимаю нейролептик трифтазин в очень маленькой дозе ( полтаблетки в день). Из- за него у меня утрачена почти совсем сексуальная возбудимость.
Врач сказал, что все эти препараты вызывают подобное притупление. Я не верю. Мне 30 лет и я не готова сказть сексу гудбай. Можно ли попробовать другие препараты или применять что- то что повышает возбудимость?

Ответы

# 21:43 29-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Галина! Действительно, принимаемая Вами доза нейролептика не могла полностью подавить сексуальность. Надо искать другие причины подобного явления. А для этого требуется очень подробный разговор обо всех особенностях Вашей личности и отношениях с окружающими. Бз этого невозможно дать какие- то эффективные рекомендации!