WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:38 07-03-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация с моей девушкой. Немного расскажу об этой проблеме, которая меня напрягает. Мне 27, моей девушке 19 и она девственница. Уже две недели как мы пытаемся заниматься сексом, но ничего не получается. Я её люблю, но не испытываю длительного возбуждения, как было у меня с другими. Я делаю все усилия чтобы ей было приятно, использую всевозможные ласки и т. д. Он возбуждается, но боится дотронуться до меня. В начале я очень возбуждён, но видя что она просто лежит и ничего не делает, я становлюсь параллельным и моё желание пропадает. Она даже боится дотронуться до моих интимных мест. Потом я засыпаю в скверном настроении. Понимаю, она ещё девственница, она смущается, возможно чего то опасается и т. д. , но я так не могу. В сексуальных отношениях раньше у меня не было никаких проблем, все мои женщины тоже были активны и имели фантазии, которые мы вместе реализовывали. Я предпочитаю активных женщин в сексе. Но я люблю свою девушку и она любит меня, я должен сделать её женщиной, но не могу. Она по прежнему лежит как бревно (пусть она меня извинит), что бы я ей не делал. Ответьте пожалуйста что нам делать. Может я должен заставлять её делать то или это, что мне доставит удовольствие тоже? Измениться ли она? Тяжело ждать её вечером дома и перед тем как лечь в постель видеть в её глазах смущение и боязнь. Она даже переодеваться боится передо мной. Мне так не хочется ей изменять, проходят недели и моё желание заняться нормальным, открытым сексом увеличивается. Спасибо.

Ответы

# 21:48 08-03-2005 Паша, обратиться
Не связывайся! Раскажу про себя! год назад испорил одну девушку! влюбился по уши, та же итория! но через 2 недели всётаки смог! ей 24! !! ! пол года всё OK а потом началось! сичас у меня секс 1 раз в 2 недели! нехочет и всё тут! ещё и обижается! закончивается или минетом или мастурбацией! но мужики ведь тоже люди и хотят чегото близкого! советую подумать пока не позно!
# 21:59 08-03-2005 Isola, обратиться
Что вы от неё хотите, если она девственница? В данной сутуации вы должны проявить активность. Она элементарно боится. В её ситуации вполне естественно, что до вас не дотрагивается. Что вам- то мешает до неё "дотронуться" ?
# 11:43 09-03-2005 Иван, обратиться
попробуй довести ее до оргазма, а? вдруг прокатит? ручками, или ротиком. .. смотря что ее больше возбуждает. .. конечно ротиком это очень сложно в том плане что она не согласится. .. но я двумаю, если перед этим провести вечер, с бутылочкой вина. .. легкая степень опьянения как правило делает свое дело. .. попробуй. ..
вполне может быть что ей необходимо раскрыть свой потенциал ; )
# 19:38 09-03-2005 Аноним, обратиться
Она замечает что спать вместе становится как обязанность, нечто неотвратимое. Она замечает что ты напрягаешься по ее поводу, чего- то ждешь от нее! боится дотронуться до тебя- так попробуй просто посмеяться над этим! между прочим пенис выглядит не так уж привлекательно для юной девушки! Дай ей возможность для начала хотя- бы успокоиться по поводу, что она вообще не одна в постели! Она должна быть Абсолютно уверена, что что бы она тебе ни сделала (правильно или нет) все хорошо и тебе очень нравится. Все придет со временем.