WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:43 07-03-2005 / Марта, обратиться

Здраствуйте Доктор.
Я первый раз решилась расказать кому- нибудь, думала решу проблему сама.
После рождения ребенка у меня уменьшилось, если не ушло влечение к мужу. Мне кто- то сказал пройдет такое бывает. Но прошло уже 4 года и ничего не изменилось. И мне приходится этим заниматся без особого желания(не хочу потерять мужа). Он об этом ничего незнает. секс у нас все реже и реже. Незнаю чем себе помочь, помет попить чего или еще что, только к врачу я врятли пойду и в лицо ему буду это говорить.
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:37 07-03-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марта! Есть необходимость очной встречи с сексологом для того, чтобы понять, что в настоящее время мешает восстановлению сексуального желания и как это можно преодолеть. Причины часто оказываются комплексными, но нужно искать индивидуальный вариант решения проблемы и это возможно только на очной консультации.