WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:35 08-03-2005 / Руслан, обратиться

Здравствуйте! Моей девушке 19 лет, а мне 25. Мы встречаемся 1 год. При занятии сексом она доходит до пика, а кончить не может. Точнее может но при условии, что она скрещивает ноги и напрягает все мышцы ног( тем самым стимулируя клитор). Но когда я стимулиую клитор ей становится не очень приятно. Подскажите как довести ее до оргазма?

Ответы

# 11:34 09-03-2005 Иван, обратиться
а она сама пробовала во время секса стимулировать себя? ?? судя по ее действиям ее клитор очень чувствителен, поэтому и воздействовать на него нужно, вероятно, очень, очень нежно, может быть даже не напрямую а через половые губы. ..
# 08:09 10-03-2005 Цыник, обратиться
Руслан, а скажи как на духу: тебе самому не больно, когда она ноги перекрещивает?