WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:54 08-03-2005 / Anlas, обратиться

Здравствуйте, ув. доктор и посетители сайта. У меня возникла следующая проблема. В случае продолжительной эрекции (5- 10 мин) при предварительных ласках, у меня происходит небольшие выделения с полового члена(возможно, сперма). Раньше я такого не замечал. Меня интересует вопрос следующего характера. Болен ли я? Что является причиной такого изменения и что надо сделать, чтоб решить эту проблему? Заранее спасибо. Очень надеюсь на ответ. ..

Ответы

# 15:10 08-03-2005 Аноним, обратиться
Скорее всего это вполне нормальное явление. Не беспокойтесь, особенн оесли выделений не много и они похожи на сперму. .
# 06:37 09-03-2005 Бывалый, обратиться
Совершенно нормально, значит простата работает
правильно, но и напрягать ее слишком долго не стоит.
# 09:18 10-03-2005 Паша, обратиться
Небольшие выделения пару капель, остальное уже не норма.