WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:00 08-03-2005 / Aksinya, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет, мужу- 37, женаты 4 года+ год встречались до свадьбы, ребёнку 3 года. До свадьбы с сексом проблем небыло, но вскоре после замужества я забеременнела, во время беременности секса практически небыло- муж чувствовал себя некомфортно, переживал за ребёнка, хотя от доктора никаких предостережений небыло, я постоянно чувствовала недостаток внимания, потребность в сексе оставалась неудовлетворённой. После рождения ребёнка ничего не изменилось. Муж подскакивал с постели чтобы послушать дышыт ли малыш, отдавал всего себя ребёнку, а потом говорил, что он устал и секса опять небыло(хочу заметить, что его никто не просил смотреть за ребёнком, а тем более в таком количестве). Иногда у нас небыло секса по 1, 5месяца, пока я первая не начну делать из этого проблему. Люди не верят что у меня есть ребёнок пока, я не покажу фотографию, выгляжу я действительно хорошо, мужчины вслед оборачиваются, а собственный муж не ценит. Я уверена, что у него никого нет: из дома- на работу, с работы- домой, прекрасный семьянин, не забывает ни одного праздника чтобы поздравить меня. Что я только не пробовала чтобы разбудить в нём страсть, но возникает впечатление, что ему это всё до лампочки. Конечно мы занимаемся сексом 3- 4 раза в месяц, но мне этого мало. Когда мы очередной раз разбирались, как дальше жить, я сказала, что найду себе любовника, если муж не может удовлетворить меня, он сказал , что в таком случае мы можем развестись прямо завтра, а он такой- какой есть и ничего с этим не поделаешь. Хотя абсолютно спокойно отпускает меня одну в бар. У меня было много возможностей изменить ему, но я всё ещё пытаюсь исправить положение. Неужели надо выбирать между хорошим мужем и хорошим любовником?

Ответы

# 17:45 08-03-2005 Isola, обратиться
А вы с ним, случайно, не представители "разных культур" ? У меня было что- то похожее в прошлом году, тогда у нас были разногласия по поводу взаиимопонимания. На сексуальной жизни это очень здорово сказалось. Сейчас, когда мы стали лучше понимать друг друга, идти на компромиссы и т. д. , и в сексуальном плане наладилось. Насчёт любовника он, скорее всего, блефует. Кстати, в бар мой муж меня тоже спокойно отпускает.
# 16:33 09-03-2005 Monika, обратиться
А может это из- за разницы в возрасте? у Мужчин после 35 лет снижается пик секуальности наверное. ..
# 18:14 09-03-2005 Isola, обратиться
Угу, наверное. .. . Чепуха. У меня с мужем такая же разница в возрасте.
# 08:07 10-03-2005 Цыник, обратиться
Да будет вам известно у мужчин пик сексуальности приходится на 17- 18 лет. Вернее гиперсексуальности.
# 08:16 10-03-2005 Аноним, обратиться
цыник вы говорите о том пике когда сунул, вынул и ушёл?