WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:59 08-03-2005 / Виталий, обратиться

Здраствуйте. Моя проблема бональна, не хочу жену.
В браке 7 лет. Ну не хочу и всё. В остальном всё нормально. Что делать ? ?? Семью разбивать не хочется.

Ответы

# 18:18 08-03-2005 Юлька, обратиться
Явно хотите кого- то другого? А Вы заставьте себя- купите ей эротическое белье, сходите с ней куда- нибудь, примите ванную вместе ну и т. д. и все наладится. Я вот тоже 6 лет замужем и мужа практически не хочу, но когда он начинает себя романтично вести, то опять влюбляюсь, опять хочу. ..
# 22:10 08-03-2005 Isola, обратиться
Все верно, аппетит приходит во время еды : )
# 18:35 09-03-2005 Дятел, обратиться
Юлька, это потому, что вы женщина, если я все правильно понял- ). У мужчин ЭТО немножко по- другому, и эротическое белье, и посиделки в ванной - бестолковые советы, столь же бестолковых докторов.

Виталь, разбивать семью - глупость, с другой женой будет тоже самое. Наберись сил исполнять супружний долг, а в остальном. .. женщинами слава Богу наша страна не обделена- ).
# 18:41 09-03-2005 Isola, обратиться
А как это у мужчин, Дятел ? : )
# 23:33 14-03-2005 Irod, обратиться
нет лекарства от этого. Все это белье и прочее - лабуда. Раз может и сработает и все. . но вот что делать если есть дети? .. . И их бросать нельзя и с женой никак. . Вот один приятель от такого в петлю полез. Я пытаюсь удержаться, но беспросветно все. .. .