WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:22 09-03-2005 / -, обратиться

есть ли на свете люди, у которых ситуация похожа на мою? .. мой будущий муж сделал когда- то операцию по смене пола, стал "женщиной". . потом встретил меня, понял что сделал ох какую большую ошибку, с огромным трудом поменял свои документы и имя обратно, мы собираемся пожениться. человек он прекрасный, я его очень люблю и ни за что не расстанусь с ним. мне очень трудно понять или почувствовать, как вести себя с ним в постели, у меня впечатление что у него там почти нулевая чувствительность. . понимаете это ужасно, я совсем не знаю как обращаться с тем, что у него Там. . Выдержу ли я, сможем ли мы стать более- менее полноценной парой. .Пожалуйста, подскажите, мне очень нужен совет специалиста. Понимаю что ситуация не стандартная, но такое увы тоже бывает.

Ответы

# 19:54 09-03-2005 Эликсир, обратиться
Чего в жизни не случается! :- (Странные ошибки: -(Мне одно не совсем ясно при чем здесь документы, когда операции подобного рода проводят не только путем удаления/ наращивания органов, но и проводят полную заместительную гормонотерапию, назад вернуть свой пол гораздо сложнее, чем поменять имя. Вы ничего не перепутали в своей истории? :- (
# 20:20 09-03-2005 Аноним, обратиться
Просто можно запутаться, написала чтобы стало понятно, что он все- таки опять мужчиной стал. Да, все так, пил гормоны долгое время, потом перестал. растительность на теле удалял, слава Богу теперь это все в прошлом. Он совершенно нормальный адекватный человек, вынужден теперь с этим жить, от меня зависит поверит ли он что мы с этим справимся, что будем нормально жить, я это очень хорошо понимаю.
# 20:37 09-03-2005 Аноним, обратиться
Стал мужчиной по крайней мере формально. Он делает, что может, чтобы убрать те изменения в результате приема гормонов. Но ораны не вернешь, гормоны мужские приходится тоже колоть, тяжело нам обоим. По- человечески я с ним очень счастлива, но проблемы все- таки есть. .
# 22:51 09-03-2005 Эликсир, обратиться
Уважаемая! Давайте не будем путать понятия "стал мужчиной". До того, как провести операцию, с Вашим адекватным приятелем должны были работать психотерапевты, психиатры, психологи, сексологи, эндокринологи, хирурги. Поменять пол- это не сделать маникюр и дело вовсе не в растительности на теле. У меня сложилось впечатление, что здесь либо разыгрываются какие- то неопределенные, никому не нужные истории, либо Вы сами неверно все поняли произошедшее с Вашей подругой/ другом. Ведь если он опять желает перевоплощения, то опять- таки с ним обязаны работать прежде всего врачи. Ситуация крайне непредсказуема. Да любите человека в том образе, в котором он находится, зачем подвергать его новым мукам? Выдержки Вам обоим! Воистину любовь вершит чудеса, но готовы ли Вы к тем испытаниям, которые ждут Вас впереди_____это еще одна информация к размышлению и не захочет ли Ваш избранник впоследствии опять стать женщиной? :- )
# 02:19 10-03-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Сообщение очень странное… Если сделана операция, то какая? Что сделано? Произведена кастрация с пластикой женских гениталий? Каков характер интимных отношений сейчас? Уточните саму ситуацию и имеющиеся проблемы. Что осталось из чувствительных участков кожи?
# 06:08 10-03-2005 Бывалый, обратиться
Зачем Вам все это надо? Вы нормальная женщина,
впереди вся жизнь, найдется здоровый мужчина, а
этот какой- то псих.
# 08:33 10-03-2005 Аноним, обратиться
Была сделана операция по смене пола, произведена кастрация с пластикой женских гениталий. В результате приема гормонов выросла небольшая грудь. Уточняю ситуацию. Человек - мужчина, с бородой, волосатыми ногами и тп. , но с непонятными гениталиями, отдаленно напоминающими женские. Поверьте, мне очень тяжело об этом писать, может поэтому сообщения сбивчивые. У нас есть интимные отношения, насколько они возможны в такой ситуации, но есть две проблемы: 1. у него прктически отсутствует чувствительность "половых органов" 2. я не знаю как мне с этими органами обращаться, я боюсь что- нибудь повредить, вообще дотронуться. .
Простите за эти подробности. .Спасибо за ответы.
# 08:45 10-03-2005 Паша, обратиться
агась, речь уже идет о гермофродизме. Девочка, кого ты лечишь? Ладно нас, дурачков, но Исаева? Ты придумай новый анекдот ровно к полуночи. Знаешь, в таинстве ночи пишется интереснее и правдоподобнее. Вот сколько ты пишешь, так и не понятно чем же работает твой принц, какими гениталиями, что там у него выросло вместо члена?
# 11:42 10-03-2005 Isola, обратиться
Поскольку, как вы верно заметили, органов уже не вернёшь, вам нужно учиться обращаться с тем, что есть. .. Если они отдалённо напоминают женские, значит, с ними и нужно обращаться как с женскими ( пусть и отдалённо напоминающе), т. е. , купить фаллоимитатор и другие штучки и пробовать. Ну, конечно, не только это. В любом случае, ваши интимные отношения будут отдалённо напоминать лесбийские. .. . А вообще, с такими типами нужно быть осторожнее. .
А вдруг он потом в мужчину влюбится? В любом случае, в психотерапевтическом кабинете он должен быть постоянным пациентом.
# 12:15 10-03-2005 Аноним, обратиться
понимаете это ужасно, я совсем не знаю как обращаться с тем, что у него Там. . После ответа доктора приблизительно поняла что такое кастрация с пластикой женских гениталий и в связи с тем что меня немного просветили не знаю как мне с этими органами обращаться, я боюсь что- нибудь повредить, вообще дотронуться. У нас есть интимные отношения, насколько они возможны в такой ситуации. Спасибо Isola вы мне здорово помогли, теперь я буду называть наши отношения слегка лесбийскими. К врачу мы ходим каждый день. Isola мы наверное посещаем не того врача, вам не кажется?
# 12:40 10-03-2005 Аноним, обратиться
Доктор, чувствительная осталась борода и волосы на ногах. Встретил меня, понял что сделал ох какую большую ошибку, с огромным трудом поменял свои документы и имя обратно, мы собираемся пожениться. человек он прекрасный, я его очень люблю и ни за что не расстанусь. К кому нам еще обратиться чтобы я не стала жертовой агапэ, как определить его истинный гонадный пол. Панельное исследование не проводилось.
# 12:47 10-03-2005 Girl, обратиться
Вместо того, чтоб умничать, лучше бы помогли девушке.
# 12:53 10-03-2005 Isola, обратиться
Помогаем по мере сил и возможностей. Обратитесь к г- ну Исаеву.
# 12:58 10-03-2005 Аноним, обратиться
Стал мужчиной по крайней мере формально. По- человечески я с ним очень счастлива, но проблемы все- таки есть. .
# 13:34 10-03-2005 Isola, обратиться
Isola, взялся за гуж - не говори, что не дюж. .. . Давайте- ка , поработайте своими повторно гениальными мозгами. Будете так отвечать - долго не протянете. .. это я вам, как Isola говорю. ..
# 13:38 10-03-2005 Цыник, обратиться
Если Вы нас тут не разводите, то Ваш муж однозначно с психическими отклонениями. Хотя любовь конечно и зла, но все взвестьте все еще раз, ну зачем Вам человек с отклонениями
# 14:46 10-03-2005 Аноним, обратиться
Die Damen und die Herren! Если уж говорить об отклонениях, то их видать издалека. Далеко искать не следует, вы все здесь больны. Обращаюсь к доктору, а мне почему- то отвечает всякая шушера, не имеющая никакого понятия о нашей трагедии и ошибке природы. Вот если бы вам отрезали и пришили не то что надо посмеялись бы вы над собой.
# 16:05 10-03-2005 Isola, обратиться
Если уж умничать начинаете, тогда meine Damen und Herren. Шушира здесь не все, а только те, кто без подписи "шуширахаются". Всё просто - нужно лишь научиться различать и на шуширу не реагировать. Я здесь тоже ничего смешного не вижу. Просто странно как- то, уж сильно он поторопился и. .. кто знает, что может быть в дальнейшем. Wie heissen sie uebrigens?
# 17:17 10-03-2005 Цыник, обратиться
Что значит отрезали и пришили не то, что надо? Ему это сделали насильно? Тогда это трагедия. Или по доброй воле? Тогда он болен на голову конкретно и однозначно. Вот уж точно ошибка природы. И не надо обижаться на правду. Человек в здравом уме и с нормальной психикой никогда не будет менять пол, да еще 2 раза кряду. Это ж не брюки сменить или рубашку.
# 12:26 11-03-2005 Эстелла, обратиться
Ребята перестаньте человека бить!
Уважаемая, я живу в Тайланде работаю в русской компании. Так вотв Тае 70% полововзрелого мужского населения здесь Я имею ввиду тайцкы - это геи, трансы и бисексаулы.
Мы живем тут уже давно и приходится общаться со всякими - к примеру в моейм офисе геев больше чем нормальных мужчин. Тайланд страна коттрая ко всему относится терпимо - раз человек такой значит так надо. Да наши мужчины голову бы геям оторвали у нас такой менталитет. Н тут все по другому
Теперь конкретно по вашему поводу.
Я разговаривала с нашим врачом тут в Бангкокском Госпитале - просто было интересно для себя - дело в том что этот госпиталь очень славитсяв мире подобным операциями по смене пола - я спрашивала его почему люди это делают. как мне обзяснили - тут все зависит от психики - но не втом ключе что гн нормальны - ненормальный - а по другому - то есть человек родившийся мужчиной ощущает себя женщиной.
Но поскольку у вас ситуация не совсем станлартная я просто за время своего общения с подобными людьми ни разу не слышала чтобы из них кто т захотел поменять свой пол на первоначальный - просто выясните точно - что именно побулило его тогда изначально его поменять - ведь однозначно что о произошло - он себя ощущал женщиной или что. Вот если выяснить причину тогда все станет более менее понятно
если Вам так необходимо я могу вам дать иинтернет адрес этого доктора который рабтает в Банагоском Госпитале смены пола ( он русский просто живет тут давно у него жена тайка) и сможете с ним побеседовать
Наши люди нет, не шушера конечно, просто в России мы никогда дейтствительно не сталкивались с подобным так часто как в Тайланде - тут это видишь ежедневно. Поэтому я знаю эту проблему изнутри как бы.
Эти люди не больны. Они просто вот такие. ребята и тут ничего не поделаешь! Помните же как в бибилии - все имеет право быть! !! А в Тайланде Трансы даже пользуются большим уважением межлу прочим. Поверьте мне.

Так же как наконец то я думаю у нас уже давно все поняли что геи - это явление а не болезнь. С уважением
Эстелла
# 12:43 11-03-2005 Цыник, обратиться
Эстелла, Вы попутали грешное с праведным. Не нормально, не значит плохо. Но то, что скажем мужчина родился в женском теле или наоборот, это не плохо, но сбой, ошибка природы, Господа Бога или еще чего то, как вам более угодно. А дважды менять пол это уже все таки что- то с психикой. Я еще раз повторю это не плохо, но есть дивиация
# 13:15 11-03-2005 Наблюдатель…, обратиться
Эстелла, спасибо просветили нас, недомыслящих, а вот тайцы, вот это дааа! Ни дать, ни взять, несете полный отстой. Кто тут выступил против секс меньшинств? Говорите, да знайте меру. То вы в Ираке под танками тусуетесь, то в Таиланде работаете. Лично меня мало интересует с кем и как вы спите. Здесь налицо явная проблема у двоих людей, одна сама не понимает о чем говорит, другой непонятно чего хотел раньше и желает сейчас. А еще яснее автор темы разводит, при всем этом не понимая как правильно ответить на вопросы врача. Написали тут за нее пару фраз, подсказали на чем акцентировать внимание- гортензия умолкла- вылезла Эстелла. У мадам полная половая анестезия, сидит и придумывает как себя повеселить.
# 17:05 11-03-2005 Аноним, обратиться
Почему вы все с таким недоверием относитесь к автору? Может, действительно, у нее такая проблема, но она не врач и не знает как правильно выразить свои мысли. Она не знает терминологию, которая используется в врачебной практике. ..
# 17:25 11-03-2005 Аноним, обратиться
Можно не знать терминов, но пояснить что произошло она обязана и давайте не раздувать очередной приступ агонии на сайте. Сообщение полная брехня, от которой муторно даже дурочке цынику, а как же остальным? Дышите глубже. Цыник, нас с тобой мама как делала? Вот и замечательно. Думай когда шось выдумываешь автор песни про любов.
# 17:33 11-03-2005 Isola, обратиться
А у нас в квартире - газ , эстелла. .. . Действительно, хватит тут агонничать. Ишь как повадились брехнёй на сайте заниматься, аж собсные фамилии забываете. .. Я вас попрошу- с. ..
# 17:37 11-03-2005 Аноним, обратиться
блин сплошная загромоница, одни врачи и те без ума в госпиталях.
# 19:04 11-03-2005 Аноним, обратиться
С уважением Эстелла дайте, дайте нам срочно адрес вашего Банагоского врача. Он встретил меня, понял что сделал ох какую большую ошибку, с огромным трудом поменял свои документы и имя обратно, мы собираемся пожениться. человек он прекрасный, я его очень люблю и ни за что не расстанусь.
# 16:31 12-03-2005 Эстелла, обратиться
Наблюдателю - НЕ знаю что у вас с головой но я
никогда не была ни в каком Иракени под какими танками.
Еси вы меня путаете или если у кого то был такой же ник - так это ваши проблемы я действительно живу в Тае и работаю тут уже давно
И я вообще то пислаа письмо не вама автору чтобы вы тут людей своими заумными речами гразью поливали тем более смею предположить в Тае вы никогда не были . Так что сидите и заткнитесь!
# 17:15 12-03-2005 Автор Темы…, обратиться
Тема как раз самая что ни на есть сексопатологическая, мы ж надеемся что врачи сюда иногда тоже заходят. . и потом чего удивляться что здесь одна брехня, сами ж ее пишете. Кто знает, что у вас то там за скелеты в штанах прячутся, уважаемые? Вы ж не просто так сюда пришли, время тратите. .
На самом деле тема эта касается только двоих, к сожалению, все известные рецепты тут не действуют. Надо конечно было об этом написать, чтобы проверить, насколько мы дремучие в этом вопросе. А по поводу ненормальности - ну. .вы сами все знаете. А когда у молодого человека долго девушки не появляется, в голове происходит крен " Со Мной Что- то Не Так" вот тогда может случиться непоправимое, заносит по крупному и совсем не туда.
Дай Бог чтобы у вас на Самом деле было все хорошо! ок.
# 18:36 12-03-2005 Isola, обратиться
Дык никто и не говорит, что тема не сексопатологическая. .. . эстелла, не реагируйте, они усё время путают. Наблюдают плохо.
Какое непоправимое - он побежит свой пол менять ? И потом, вам же уже ответили, а вы опять начинаете "загадочно" выражаеться - неужели в Германии всё такк плохо ? ?
# 18:58 12-03-2005 Аноним, обратиться
А что вам не понятно- то?
# 19:57 12-03-2005 Мари, обратиться
Хочется добавить пару слов к этой теме. я живу уже несколько лет во франции, и тут не то что в России, позволено все или почти все, на улицах действительно много сумасшедших, т. е это люди которые делают с собой и со своей внешностью что хотят, при этом никто на них внимания не обращает. так вот тут таких людей много, которые сменили пол, это всегда можно понять. даже приглядываться не нужно. мне кажется они просто развращены такой вседозволенностью и денег у них достаточно чтобы пропадать у хирургов, уж не знаю чего им в жизни не хватает. и дело тут не в природе, мне кажется, это болезнь общества.
# 09:05 13-03-2005 Автор Темы…, обратиться
Уважаемая Урсула! Спасибо вам за участливое внимание к моей проблеме. Мыться не пробовали? Вы так много работаете потеете, следовательно отлучайтесь чаще на перерывы для принятия водных ванн, после чего милости прошу развивайте мою тему на тот случай когда вам пришьют член в Таиланде или отрежут груди в Париже. Мне кажется вы сами не знаете в каком роде хотите жить, похоже в среднем.
# 14:13 13-03-2005 Isola, обратиться
А кто такая Урсула, если не секрет? ??
# 14:48 13-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Meine Damen und Herren, ihr seid verrueckt. Alle.
# 17:24 13-03-2005 Isola, обратиться
Ну так и вылечили бы нас, г- жа Врач. ..
# 20:14 13-03-2005 Die Ьberraschun…, обратиться
Ich liebe Sie, mein Organ wird Ihnen Trost.
# 21:04 13-03-2005 Аноним, обратиться
Гитлер капут!
# 22:00 13-03-2005 Isola, обратиться
Сюрприз, здесь русскоязычный сайт. Сходите лучше на ротелатерне, там ему лучше найдут применение.