WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:34 10-03-2005 / Коля, обратиться

Люблю анальный секс, просто ужас. Подруга относится к этому отрицательно и не даёт свою попку. Что делать, ума не преложу, но чувствую нехватку очень этого и как результат неудовлетворённость от вагинального и орального.

Ответы

# 18:13 10-03-2005 Аноним, обратиться
Чем же анальный настолько лучше всех других сексов?
# 00:31 11-03-2005 Monika, обратиться
Коля, а ты не думал, что в попу девушкам бывает очень больно и это противоестестественно природе! Тебя ведь наверное никто не тарабанил в попу. .. вот сначала сам попробуй, а потом и девушку свою заставляй! !!
# 01:29 11-03-2005 Вован, обратиться
Старушка, ты чего все ворчишь? Он не заставляет, а спрашивает что делать и кто виноват.
# 11:58 11-03-2005 Isola, обратиться
Переубедить. Настоять на том, чтобы она согласилась. .. . Объяснить, что вам это очень нравится и вы чувствуете неудовлетворённость. Раскрывайте карты. Ежели это любов, должна согласиться. Может быть, ей это даже понравится. ..
# 12:03 11-03-2005 Bpz, обратиться
Попробуйте это сделать с кем то- а с подругой продолжайте спать обычным способом
И волки сыты и овцы целы.
С кем то же вы уже однажды это попробовали наведите старые мосты или найдите себе по интеренут кого то - это раз плюнуть сейчас
# 12:07 11-03-2005 Isola, обратиться
Угу, Bpz, воистину мудрый совет. .. Об этом он, наверное, мог бы и сам догадаться, если бы этого хотел. ..
# 12:39 11-03-2005 Цыник, обратиться
Моника, какая замечательная логика. Следуя вашим словам, молодому человеку следует попрактиковаться в минете с другом, прежде чем заниматься оральным сексом с девушкой, дабы понять, что не все женщины любят это, на своей шкуре испытать, так сказать.
Девушки тоже могут с подругами поэксперементировать; 0))
# 03:11 12-03-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Коля! Интимные отношения в паре определяются двумя людьми, и оба стараются подстраиваться под партнера, т. е. ищут компромиссы! С партнершей приносит удовлетворение тот секс, что освещен любовью! У нее есть полно право на предпочтения, избирательное отношение и выбор приятой для нее формы сексуального контакта.