WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:26 11-03-2005 / Гомо, обратиться

Здравствуйте, доктор. Хотелось бы услышать научнообоснованный ответ на вопрос "гомосексуализм - это болезнь или нет? "
Пожалуйста, ответьте.

Ответы

# 16:45 11-03-2005 Цыник, обратиться
Доктор тебе скажет, что в тысяча девятьсот девяносто каком то там году издали указ, в соответствие с которым болезнью это не считается. Более того в некоторых "развитых" странах разрешены однополые браки. у нас в стране тоже дебаты идут на сей счет. На западе даже собачек повенчали в Голландии кажеца. Вот такие дела.
# 17:06 11-03-2005 Аноним, обратиться
Цыник, мне не 15 лет и я не фанатка Тату. Встречаюсь со своей девушкой уже очень долгое время. Всё Вами сказанное мне известно очень подробно. Просто хотелось бы узнать мнение профессионала.
# 17:06 11-03-2005 Аноним, обратиться
Нет, здоров как бык, просто их вроде меньшинство, как резус отрицательная группа крови. У большинства положительная, у 15 процентов отрицательная, но это не умаляет достоинства человека ни в одном, ни в другом случае.
# 17:13 11-03-2005 Цыник, обратиться
А я вам о чем? Доктор уже неоднократно ссылался на этот талмуд. Поищите поиском и будет вам щастье
# 17:33 11-03-2005 Аноним, обратиться
гомо, а че ты так потеешь? Почитай энциклопедию Исаева, она будет тебе не без интереса. Хорошая книга даже с картинками.
# 05:01 12-03-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Согласно современной международной классификации психических болезней (МКБ- 10), действующей в России с января 1999 года, гомосексуальность исключена из списка психических заболеваний. В настоящее время гомосексуальность рассматривается как атипичная сексуальная ориентации в рамках психической нормы, то есть это своего рода « левшество» в сексуальной направленности влечения. Исследования в США показали, что лица с гомосексуальной ориентацией имеют более высокий образовательный и социально- экономический статус, чем средний американец.