WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:30 11-03-2005 / Антохин, обратиться

ПОсоветуйте пожалуйста препарат! Ситуация такая: я как то с падругой в разговоре обронил, что легко могу и 5- 7 раз подряд. Тепеь она требует меня к ответу. Выручайте!

Ответы

# 09:33 12-03-2005 Выручалкин…, обратиться
Каждому из нас предстоит в жизни пройти через собственный опыт. Всем, без исключения. Когда мы не отказываемся и не укрываемся от опыта в моменты нашей жизни, которые несут нам душевные переживания, тем самым мы отвечаем на вызовы жизни. Благодаря этому мы внутренне растем, растет наш жизненный опыт, растет наша осознанность. Антохин, пообещад девушке- вперед, а иначе зачем ронять непрасные слова? Я бы за такой требовательной пошел на край света.
# 16:05 12-03-2005 Laluna, обратиться
Мда, но за слова ответить у вас не получится. Придется сознаться, что хорошо приукрасил.

PS чувство гордости за девушку - таких надо требовать к ответу))
# 00:25 13-03-2005 Цыник, обратиться
И где вы таких девушек находите? Мне б хоть одну такую смелую. .. хотя бы на словах.
# 03:45 13-03-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Тренируйтесь вместе с ней!
# 19:08 13-03-2005 Petroff, обратиться
Правильно дохтер сказал - надо вместе попробовать. И если тов. Антохин не страдает преждевременной эякуляцией, а у его подруги гениталии не из стеклопластика, то после второго раза она больше и не захочет, а то на утро не сможет на стул сесть.
# 15:39 17-03-2005 Дима, обратиться
А ты попробуй не "кончать" в процессе фрикций, после второй эякуляции вполне реальная ситуация