WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:53 12-03-2005 / Ксения, обратиться

Мне 21 год. С 16 лет у меня началась половая жизнь.
Было 5 парней, встречалась постоянно, примерно год, пол года.
Сейчас с парнем уже почти 2 года вместе. Оргазма с мужчиной не испытывала
ни разу.
Получается только в ванной с душем.
Пробовали все. Возбуждающие таблетки, крема дорогие, разные позы, вместе купались.
Я ему все показала, кончала при нем, он пытался ласкать меня, но результатов нет.
Сама себя не возбуждаю, часто пробовала, но только засыпаю от этого.
Сам акт мне приятен, но удовольствие не растет.

Ответы

# 16:03 12-03-2005 Laluna, обратиться
Попробуйте сама себЯ довести до оргазма, только не в душе (да. это гораздо легче), а рукой. Начнет получаться - покажите ему как. Руку его, например, направьте. Только для начало у вас должно получаться самой, причем не только душем.